Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Как стать орнитологом?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
RSS
Как стать орнитологом?
 
Если имеется в виду вставить картинку сюда в комментарий, то ниже окна для текста сообщения есть пункт "прикрепить файл". Нажимаете на него, потом нажимаете на "Обзор", выбираете у себя на компьютере нужный файл, нашли, нажали на "Открыть", а потом нажимаете на "Ответить".
Иркутск
 
У меня еще есть волнистый попугайчик(порода:волнистый, год выведения:1917г.), собака и кот!!!Они очень забавные: Кот боится попугая!!!!!!!!!!!!! :!:  :!:  :!:
 
Нет, я про аватар или тут такого нет? :?:
 
Мой попчик - Снежок!!! :D
IMG_1458.JPG (382.27 КБ)
 
Вверху странички под названием темы есть менюшки: выбираете вкладку "Профиль", в ней подменю - выбираете "Профиль форума", там есть строка "Аватар" с кнопкой "Обзор", нажимаете, а дальше как Игорь описал
 
Спасибо большое! Я поняла!!!! ;)
 
А никто случайно не знает,что это за птица? В интернете написано, что это разновидность синицы, но мне кажется, то это кто-то другой.
 
Цитата
Синичка =) пишет:
А никто случайно не знает,что это за птица? В интернете написано, что это разновидность синицы, но мне кажется, то это кто-то другой.
Так и есть, один из представителей синиц - князек или он же белая лазоревка.
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
О большое спасибо я просто смотрела в разных книгах, но к сожалению ничего не нашла.
 
Сколько Вы уже занимаетесь орнитологией?
 
Цитата
Синичка =) пишет:
Сколько Вы уже занимаетесь орнитологией?
Лет 30. :)
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Занимаюсь 3 года, только вряд ли наблюдение за птицами (бедвотчинг) можно назвать орнитологией. :)
г. Рязань
Дневник наблюдений: В лесах Мещеры
 
Здорово!!! А когда вы поняли, что хотите связать жизнь с орнитологией?
 
В 3 классе уже точно знал, что буду биологом, а в 12 лет, что именно орнитологом. :)
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Ну а я 4 года увлекаюсь, папа говорит, что это временно!!!! Но я не верю, хоть мне и 11 лет...
 
Цитата
Синичка =) пишет:
Ну а я 4 года увлекаюсь, папа говорит, что это временно!!!! Но я не верю, хоть мне и 11 лет...
Поживем, увидим. :) Удачи!
Изменено: shahin - 25 июня 2011 18:24:35
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Это как у меня, но я в 9-10 лет уже знала точно, хочу связать свою жизнь с птицами! ;)
Для себя сделала тетрадь наблюдений, о тех птицах которые попадали ко мне в руки, но большинство из них не выжили, потому, что были сильное повреждения...
Только свинёнок выжил, потому что сушился у нас. :)
 
Цитата
Синичка =) пишет:
Это как у меня, но я в 9-10 лет уже знала точно, хочу связать свою жизнь с птицами!  

Для себя сделала тетрадь наблюдений, о тех птицах которые попадали ко мне в руки, но большинство из них не выжили, потому, что были сильное повреждения...

Только свинёнок выжил, потому что сушился у нас.  
Все как у всех. :)  В юннатский кружок или что-то в этом роде не ходишь?
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Есть люди, которое рождаются с душой, открытой природе, как рождаются будущие музыканты, писатели, художники. Таких невозможно свернуть с пути. Пружина жизни раскручивается несмотря и вопреки... А вообще орнитологом быть нелегко. Если хочешь интересной, (но, как правило, материально небогатой жизни), счастья - становись орнитологом! Но готовься быть непонятой не только папой, но и большинством твоих близких и приятелей. Готовься иметь кучу жизненных проблем. Тебе это надо? Если, "да" - то тогда придётся как-то тебе дальше помогать (если нас папа не отключит...)
 
У нас когда мне было 3 года был грач с сильным повреждением крыла, он у нас жил 2-3 недели, а потом ночью умер.
Стрижа я летом 2008 во дворе у мальчишек отбивала (потому что убить его хотели) у него перелом крыла был и через 2,5 дней он скончался...
Потом был воробей, его собака поранила сильно и у него зоб сильно топорщился, скончался не первый же день.
Ну а потом был свинёнок, мы его выпустили и он потом прилетал зимой ко мне на окно и кушал пшено с другими синичками!!!! :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media