Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Лето 2016, куда летим?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Лето 2016, куда летим?
 
Всем привет!!! У кого какие планы на лето этого года? Что то посмотрели цены по раннему бронированию на Сочи и Крым, вообще всё подорожало, интересно Египет откроют или нет? Что то вообще не знаем где отдыхать!! Делитесь хорошими идеями!
 
Цитата
Форл написал:
Всем привет!!! У кого какие планы на лето этого года? Что то посмотрели цены по раннему бронированию на Сочи и Крым, вообще всё подорожало, интересно Египет откроют или нет? Что то вообще не знаем где отдыхать!! Делитесь хорошими идеями!
Индия, Шри-Ланка, Непал... Дешево, сердито, зато птиц дофига...
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Я 20 апреля в Колумбию на работу намылился. Будем собирать материал (насекомых) на территориях, мало-нарушенных с экологической точки зрения. Страшно, даже очень, но безумно захватывающе! Хоть бы удалось поехать, и вернуться (не инвалидом)! Очень хочется, прежде всего - создать очерк - письменый и визуальный.  :!:

Я тут, знакомому алкашу об этом рассказал - он говорит "Я бы не поехал. - Я - патриот. - Но ты мне коки привези". - А сам думаю.. - наверно и Гагарин тоже не был патриотом, - он же вообще в космос улетал!.. :o

Цитата
Дешево, сердито

- Ага..., - особенно, когда проезд на работу в нашем регионе, например, отнимает половину зарплаты... - и на отдых даже в Сочи (до которых 600 км) теперь не знаешь уже - заработаешь ли...
Минеральные Воды
 
Цитата
Ανδρεας написал:
в Колумбию на работу намылился. Будем собирать материал (насекомых) на территориях, мало-нарушенных с экологической точки зрения
Дюже интересная у вас работа! Особенно в географическом аспекте.
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
- Раньше, в советское время моих энтомологических коллег, работающих на государство - чаще государство и финансировало. Потом сами стали частным образом кататься... - но это те, которые забросили официальную науку, удачно пристроившись в коммерцию в 90-тое время... Особенно талантливые, фанатичные, или просто удачливые стали заниматься коммерческой энтомологией, работая на богатых иностранных заказчиков.
Но в одном все были едины: - зоологией нельзя заниматься от скуки, или как попало. Это призвание. Ты, я, каждый из нас посвящает этому себя без всякой халтуры, но всей душой. Это в крови, в мозге и на всю жизнь. Аминь. 8)
Минеральные Воды
 
Цитата
shahin написал:
Цитата
Форл   написал:
Всем привет!!! У кого какие планы на лето этого года? Что то посмотрели цены по раннему бронированию на Сочи и Крым, вообще всё подорожало, интересно Египет откроют или нет? Что то вообще не знаем где отдыхать!! Делитесь хорошими идеями!
Индия, Шри-Ланка, Непал... Дешево, сердито, зато птиц дофига...
Здравствуйте, ничего себе дешево. сейчас посмотрели цены, дак ничего там дешевого не нашли)...
 
Цитата
Форл написал:
Цитата
shahin   написал:
Цитата
Форл   написал:
Всем привет!!! У кого какие планы на лето этого года? Что то посмотрели цены по раннему бронированию на Сочи и Крым, вообще всё подорожало, интересно Египет откроют или нет? Что то вообще не знаем где отдыхать!! Делитесь хорошими идеями!
Индия, Шри-Ланка, Непал... Дешево, сердито, зато птиц дофига...
Здравствуйте, ничего себе дешево. сейчас посмотрели цены, дак ничего там дешевого не нашли)...
Не там смотрите... :) Если самим организовывать поездку, обойдется все максимум в 1500 уе на человека (на 10-15 дней). А скорее меньше.
Изменено: shahin - 12 января 2016 23:02:23
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
Натали Деточкина написал:
Я склоняюсь
Скажите, а вся остальная активность - чисто, чтоб эту ссылку тиснуть?  :D
Я бы попросил администраторов ссылочку-то удалить.  :D
Изменено: Sanya - 27 января 2016 21:07:02
 
Цитата
Sanya написал:
Цитата
Натали Деточкина   написал:
Я склоняюсь
Скажите, а вся остальная активность - чисто, чтоб эту ссылку тиснуть?  
Я бы попросил администраторов ссылочку-то удалить.  
Нет,это было не так...зря удалили,может кому-то и пригодилось бы  :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media