Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:

Вступи в Союз

solovei2018.jpg

25 лет Союзу охраны птиц России

Скопа - птица 2018 года

BG.jpg

Систематическая галерея
baner_Sturman.gif
agrol.jpg

Экогид1.jpg  

Юмор!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63
RSS
Юмор!

Цитата
Галина Катанова написал:
сегодня +30 в тени, ветра почти нет
Это не смешно Галина. Так нечестно! У нас +12, дождь, и ничего не хочется, кроме жары!!!

Цитата
и никакой наживы, работа исключительно за еду!
- У вас таковая внутренняя политика сейчас процветает покруче чем в Рашке)      

Цитата
Помогите, пожалуйста, определить, кого у нас так демонстративно убили. Перья нашли сегодня в 7 утра прямо на столе у дома
Мне сразу вспомнился фильм "Тайна чёрных дроздов"... - когда под дверь их трупики подбрасывали)

Цитата
Андрэас написал:
Цитата
и никакой наживы, работа исключительно за еду!
- У вас таковая внутренняя политика сейчас процветает покруче чем в Рашке)        
Да уж в средневековой жупе, наверное, тяжко было. :D  

Цитата
Денис Иванов написал:
 жупе
Ну да. Название говорит само за себя. Это фатально и панэпохально.
+1 за нарывничество. От слова "нарыл")

Сегодня стрельнул беломорину у парня из Северо-Двинска. Весь побитый, неухоженный. Говорит, что в Хосписе отдыхает. Ему цвет моей футболки не понравился - тёмно-бирюзовый... А ещё говорит, чтобы я через 7 дней забирал всех своих родствеников и уезжал с КМВ.... Видишь, говорит, у меня на затылке выстрижена цифра "7"...
- Только не говорите, что "Эту страну не победить") Идиоты - наше богатство. Наш ресурс.
Вчера мне один армян кидался отрезать голову за то, что я его направил на другие ванны (серо-водородные, а не углекислые), так как у него были проблемы с кожей. Оказывается, - я не зал "С кем я разговариваю"... Правда, он так и не признался.
Сегодня две нормально одетые женщины катались по полу в трамвае и рвали друг другу волосы за то, что одна из них "Позволила себе" добавить 5 рублей первой за билет, посчитав её нищей...
На каждом перекрёстке стоят толпы кавакзцев (это не порода собак) и унижают славянских девушек, проходящих мимо. Наверно за то, что не все из них готовы дать с разбегу, а только "дразнят" и унижают понятия правоверных оголёнными частями тела...
Вчера один убогий в кабинете флюорографии не мог выговорить свою фамилию. Я решил ему помочь. Оказалось, что не "Шакаленко", а Соколенко! Я же ещё и виноватый остался. - Кстати - о птичках)
И ещё не могу понять, как чужие люди могут (когда им говоришь, что сигарета, которую курю последняя) - просить оставить им докурить((( - у меня аж мурашки по коже!

Приколы нашего городка, короче...

Однако жизнь твоя насыщена множеством юморных (и не очень) событий разного сорта. Приличный набор за два дня.
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник

- Это всё "проблемы идиота", как кто-то сказал... С ними не сталкиваются только лежачие, - да и то, если у них хорошая сиделка и нет зомбоящика/интернета. Кто-то их не замечает (человек ко всему/дерьму привыкает), кто-то их провоцирует. А кто-то до сих пор не может привыкнуть и воспринимать как елей.

Кстати, когда меня кефирницы  спрашивают о птицах, - я всегда у них интересуюсь, - "А надо ли вам это"? Где-то я слышал, что вопрошающему больше приятнее послушать самого себя, чем интереснее получить ответ на вопрос, заданный от скуки, ответ на который для них никакой роли не играет, и они его даже не дослушают.

Также прихожу к выводу, что в России сойки не обитают, так как здесь все отдыхающие недоумевают "как называется эта птичка"... Как говорится, > смотри предыдущий пункт))

Наверное, у вас сойки под ногами скачут и поэтому постоянно на глаза попадаются, а в остальной России, чтобы их увидеть, надо в лес пойти и лицо кверху обозначить.
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63
Читают тему

© 2003-2018 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media