Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Грядёт главное событие уходящего сезона в Удмуртии - ОСЕННИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОЙ ОРНИТОЛОГИИ!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Грядёт главное событие уходящего сезона в Удмуртии - ОСЕННИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОЙ ОРНИТОЛОГИИ!, Одиннадцатые республиканские соревнования по спортивной орнитологии.
 
Грядёт главное событие уходящего сезона - ОСЕННИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОЙ ОРНИТОЛОГИИ!
Бёрдинг, или соревнования по орнитологии, это природный квест, где участники пытаются в полевых условиях найти и определить как можно больше видов птиц. Тренируется внимание, ловкость, наблюдательность и конечно, каждый участник узнаёт новые подробности об окружающем мире. Соревнование проходит отдельно в категории "Новичок" и "Бывалый"), поэтому не бойтесь участвовать, даже если вы знаете только сороку и грача! Мы покажем, научим, расскажем как можно определять птиц и выдадим определитель! С каждой командой на маршруте работает эксперт, проверяющий правильность определения. Отдельная номинация для любителей фотографии.
Если вы ещё не участвовали в наших соревнованиях, то посмотреть фотоотчёты с них можно в фотоальбомах группы, а также по ссылкам https://vk.com/album-67795394_236115028, http://lacr1ma.livejournal.com/58720.html...
------------------------------------------
Итак, условия участия:
Сроки: 23-24 сентября.
Место: устье р. Сива, биостанция УдГУ.
Стоимость: 1500 оргвзнос + 500 трансфер от Ижевска и обратно (руководитель команды участвует бесплатно, многочисленным командам от 5 человек - скидка 10%)..
Питание: костровое (включено в стоимость).
Проживание: вагончики или палатки (внимание, число мест в вагончиках ограничено, за дополнительную плату могут быть предоставлены в аренду палатки, спальники, коврики).
В стоимость включено участие в обзорных экскурсиях на местности, мастер-классы по определению птиц в природе, участие в соревнованиях, вечерние дела (гитары, интеллектуальные игры, экскурсии по звёздному  *  если повезёт) и многое другое.
Для участия обязательна регистрация и предоплата! Регистрацию можно пройти по на странице группы "Бёрдинг в Удмуртии" "В контакте" - https://vk.com/birdingudm или по электронной почте sterna08@mail.ru, а так же по телефону +7-919-905-2924 (Ольга, координатор соревнований).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media