Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Помогите определить птицу

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Помогите определить птицу
 
Добрый день! склоняюсь к зарянке.  но вдруг малая мухоловка ? Это СПб, Александровский сад, 24 октября. заранее спасибо!
 
Цитата
dysprositos написал:
Добрый день! склоняюсь к зарянке.  но вдруг малая мухоловка ? Это СПб, Александровский сад, 24 октября. заранее спасибо!
Зарянка.
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Спасибо!
 
Подскажите что это за птички жили у нас на даче прошлым летом. Делал домик для трясогусок, но поселились эти птички. Родителей толком сфотографировать не получилось, очень пугливы были, но птенцов во время слета из гнезда, заснял.
S6300020V.JPG (48.26 КБ)
S6300021V.JPG (46.04 КБ)
IMG_1732V.jpg (118.76 КБ)
IMG_1733V.jpg (86.56 КБ)
Изменено: Alex Zharov - 17 января 2017 23:15:29
Калужская обл.с.Волковское
Мос.обл.г.Протвино
 
Цитата
Alex Zharov написал:
Подскажите что это за птички жили у нас на даче прошлым летом. Делал домик для трясогусок, но поселились эти птички. Родителей толком сфотографировать не получилось, очень пугливы были, но птенцов во время слета из гнезда, заснял.
Каменка обыкновенная
Александр Варламов
"Полесский тупик"
http://fotki.yandex.ru/users/mergus72/
 
Спасибо
Калужская обл.с.Волковское
Мос.обл.г.Протвино
 
Здравствуйте. Помогите определить стаю птиц, которые сегодня прилетали на мой земельный участок. Они с особым аппетитом уплетали сухие семена репейника (лопуха), между собой ершились и чирикали. Регион - Калининградская область.
125.JPG (58.84 КБ)
126.JPG (87.31 КБ)
 
Думаю, что это щеглы.
Калужская обл.с.Волковское
Мос.обл.г.Протвино
 
Спасибо Вам большое. Я их очень редко вижу на участке. Обычно парой, а тут целая стая прилетела. Здорово
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media