Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Чиж ли это?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Чиж ли это?
 
Если чиж, то почему он летал на пару с щеглом?
 
Чиж,  самец.  Второй вопрос, я полагаю, риторический?  ))
 
Цитата
Dipperman написал:
Чиж,  самец.  Второй вопрос, я полагаю, риторический?  ))
Я ничего не знаю о взаимоотношении щеглов с чижами, поэтому не совсем риторический
 
Цитата
kistik написал:
   Цитата        Dipperman  написал:
Чиж,  самец.  Второй вопрос, я полагаю, риторический?  ))Я ничего не знаю о взаимоотношении щеглов с чижами, поэтому не совсем риторический
Ну тут слишком мало сопутствующей информации, чтобы попытаться родить что-то хоть приблизительно осмысленное. Надо как минимум понаблюдать за птицами в течение нескольких (десятков) минут, чтобы хотя бы понять, что они не просто случайно оказались в одном месте.
 
[CODE][/CODE]
Цитата
kistik написал:
Цитата
 Dipperman  написал:
Чиж,  самец.  Второй вопрос, я полагаю, риторический?  ))
Я ничего не знаю о взаимоотношении щеглов с чижами, поэтому не совсем риторический

Да могли вместе искать общий для них природный корм. Один за другим, возможно,  подсматривал, что тот нашёл.:-)  Бывает такое.
Изменено: Tatyana Vik - 2 июля 2020 14:18:55
Minsk Belarus
 
Цитата
Dipperman написал:
Цитата
 kistik  написал:
   Цитата        Dipperman  написал:
Чиж,  самец.  Второй вопрос, я полагаю, риторический?  ))Я ничего не знаю о взаимоотношении щеглов с чижами, поэтому не совсем риторический
Ну тут слишком мало сопутствующей информации, чтобы попытаться родить что-то хоть приблизительно осмысленное. Надо как минимум понаблюдать за птицами в течение нескольких (десятков) минут, чтобы хотя бы понять, что они не просто случайно оказались в одном месте.

Они вместе перепрыгивали с ветки на ветку, затем что-то клевали на земле, затем вместе улетели. Я 5 минут наблюдал. Такое впечатление как-будто это семейная пара.
 
Цитата
kistik написал:
Цитата
 Dipperman  написал:
Цитата
 kistik  написал:
   Цитата        Dipperman  написал:
Чиж,  самец.  Второй вопрос, я полагаю, риторический?  ))Я ничего не знаю о взаимоотношении щеглов с чижами, поэтому не совсем риторический
Ну тут слишком мало сопутствующей информации, чтобы попытаться родить что-то хоть приблизительно осмысленное. Надо как минимум понаблюдать за птицами в течение нескольких (десятков) минут, чтобы хотя бы понять, что они не просто случайно оказались в одном месте.
Они вместе перепрыгивали с ветки на ветку, затем что-то клевали на земле, затем вместе улетели. Я 5 минут наблюдал. Такое впечатление как-будто это семейная пара.
Скорее, "товарищи" по хорошему аппетиту.
Minsk Belarus
 
Ну вот и разобрались. Спасибо.
 
Хотя вообще-то природные гибриды между вьюрковыми известны, так что абсолютно  нельзя исключать никакую возможность ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media