Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Фототехника Кэнон

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 92 След.
RSS
Фототехника Кэнон
 
Короче, я тут чесал репу, чесал... Сдается мне, что надо покупать для начала Nikon D7100 и новый Nikkor 80-400, который G... Потом поднакопить на 500 или 600 мм... Хотя, надо будет с конвертером попробовать для начала 80-400...
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
Что мешает делать кропнутые матрицы с такими же характеристиками датчиков, как у полнокадровых...?
Так для фото в целом, больший размер регистрируемого изображения лучше.
У нас же для птичек исключение.
:)
 
абсолютно с вами согласен.говоря простым языком,чем больше сенсор,тем больше информации он в состоянии принять.
 
Цитата
Mikalai пишет:
Цитата
Что мешает делать кропнутые матрицы с такими же характеристиками датчиков, как у полнокадровых...?
Так для фото в целом, больший размер регистрируемого изображения лучше.
У нас же для птичек исключение.
Вы не поняли сути моего вопроса... :)
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
кстати,на последних выставках "Золотая черепаха"самые популярные стекла-телевики зум 200-400 и 600мм
 
Цитата
Дмитрий пишет:
абсолютно с вами согласен.говоря простым языком,чем больше сенсор,тем больше информации он в состоянии принять.
Ну и в чем смысл на кропнутых матрицах ставить недоделанные сенсоры...?
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
Дмитрий пишет:
кстати,на последних выставках "Золотая черепаха"самые популярные стекла-телевики зум 200-400 и 600мм
Я в курсе... Но пока дороговато для меня... Да и новый 80-400 только появился... Судя по цене, качество должно быть...
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
полнокадровые-дороже технология и кроме того,топовые кропы ориентированы в первую очередь не на художественность,а на профессиональный репортаж
Изменено: Дмитрий - 20 мая 2013 00:11:47
 
Цитата
Дмитрий пишет:
полнокадровые-дороже технология и кроме того,топовые кропы ориентированы в первую очередь не на художественность,а на профессиональный репортаж
Ну должен был кто-то сделать хотя бы одну такую камеру...! :) А то ведь, каких только не понаделали... Все, кроме того, что нужно...
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
в общем берите самое крутое стекло,какое осилите,а на оставшееся тушку
 
+в выбранном зуме я уверен,вы будете использовать только длинный конец..до 200мм в никуда(а это лишний вес зума и деньги)-я бы выбрал чисто для птиц фикс
 
Хотя, вас послушаешь, квадратный сантиметр кропнутой матрицы получается, дает лучшую картинку, чем квадратный сантиметр полной... :o  Тады почему просто не увеличивать площать матрицы по технологии кропнутой...? Или первое утверждение ложно...?
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
Дмитрий пишет:
+в выбранном зуме я уверен,вы будете использовать только длинный конец..до 200мм в никуда(а это лишний вес зума и деньги)-я бы выбрал чисто для птиц фикс
На своей 100-400 мне приходится снимать во всем диапазоне... И не только птиц...
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
Дмитрий пишет:
в общем берите самое крутое стекло,какое осилите,а на оставшееся тушку
Ну я и назвал осиливаемый вариант... :)
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
Тады почему просто не увеличивать площать матрицы по технологии кропнутой...? Или первое утверждение ложно...?
Пока дорого, скорее всего. И вычислительной мощности камер не хватает, чтобы все это обработать быстро.
Если по технологии мыльниц сделать полную матрицу, то это уже больше 100мп. Это какой процессор, шины данных нужны, чтобы с приемлемой скоростью все это передавать.
 
меня больше волнует как на людях появляться с 500л в парках,если ее купить...это ж капец все пялиться будут.
 
Цитата
Дмитрий пишет:
меня больше волнует как на людях появляться с 500л в парках,если ее купить...это ж капец все пялиться будут.
Можно подумать, так не пялятся... :D  Или в лес ходите... ;)
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
shahin пишет:
Что мешает делать кропнутые матрицы с такими же характеристиками датчиков, как у полнокадровых...?
Ничто. Но приходится делать с лучшими  :D
 
Цитата
shahin пишет:
Тады почему просто не увеличивать площать матрицы по технологии кропнутой...?
А цена? А размер файла? Хотя, лучше, конечно, было б увеличить до полного малого формата матрицы по технологии мобилофотов.  :D
 
Цитата
Mikalai пишет:
Цитата
Тады почему просто не увеличивать площать матрицы по технологии кропнутой...? Или первое утверждение ложно...?
Пока дорого, скорее всего. И вычислительной мощности камер не хватает, чтобы все это обработать быстро.
Судя по тому, что у хасселя уже давно есть камеры с 200мп, мощности хватает. Все упирается в себестоимость и запросы покупателя.
Василий Федоренко
innature.kz
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 92 След.
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media