Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Слепой голубь Пенза

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Слепой голубь Пенза, нашёл слепого голубя
 
Вчера ночью увидел на дороге у подъезда  слепого голубя. Я подошёл повсетил фонариком голубь никак не отреагировал, я подобрал его. У голубя были спекшиеся глаза, я подумал что он скорее всего абсолютно слеп. Я поселил его на балконе в коробке, на дно настилил травы и газет, поставил тарелку с крупами, яблоками, огурцами, поставил миску с водой. Сегодня увидел что у голубя открылся один глаз. Посидел погуглил узнал что это возможно орнитоз, позвонил в местную вет. клинику на Толстого, врач ответил что диких животных они не принимают, и посоветовал избавиться от голубя, помещение обратать хлоркой на все мои возражения и предложения выписать каких-нибудь лекарств, или одомашить голубя, или умертвить на худой конец чтобы не мучался, ответил отказом мотивируя тем что таков естественный отбор, да уж тут ничего не возразишь, разговор записан.
Собственно вопрос что мне делать с голубем, я понимаю что он заражён и  я могу пострадать. Отпускать голубя не вижу смысла, скорее всего он заразит других голубей, возможно двже людей и погибнет сам. Оставлять на медленную смерть а коробке от болезни тоже не хотелось бы, умертвить тем более. Что посоветуете делать?
Изменено: Чижек Пыжек - 24 августа 2016 13:02:00
 
Собственно разговор с приёмной ветклиники.
 
Голубь прямо сейчас умер, тема закрыта.
 
Примите мои соболезнования. Очень - очень жалко голубя. Жалко что никто не успел помочь малышу.
Пусть он теперь с небес смотрит на нас и улыбается.
Москва
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media