Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



ВАЖНО - ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
ВАЖНО - ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
 
Спасибо.
 
Цитата

Можно, конечно, заново зарегистрироваться...

  Поскольку мне также ничего на почту не пришло, я попробовала зарегистрироваться заново... Ответ- пользователь с таким логином уже есть.
Т.е . , если регистрироваться заново, то придется менять логин, и потом выяснять кто есть кто :D
Наталья.
г. Москва
 
Цитата
Поскольку мне также ничего на почту не пришло, я попробовала зарегистрироваться заново... Ответ- пользователь с таким логином уже есть.
Т.е . , если регистрироваться заново, то придется менять логин, и потом выяснять кто есть кто :D

Ну вот... Час от часу не легче! Уж разобрались бы с почтой, что-ли.
МО, г.Королев
 
С почтой разобраться, боюсь, вряд ли возможно - точнее, для этого надо связываться скорее всего со службой поддержки mail.ru, чтобы они разбанили нового хостера. Лучше всего, наверно, было бы, если бы это делал сам хостер, но если невозможно, то администрации сайта/форума.
Но пойдут ли mail.ru на это, неизвестно, - полагаю, всё зависит от того, сколь много спама у них от этого хостера (не от него самого, конечно, а с его сайтов) приходит.
Иркутск
 
Тогда , наверное, нужно всех, кому на почту ничего не приходит, с нового форума удалить - в этом случае можно будет хотя бы зарегиться заново, не меняя логина...
Наталья.
г. Москва
 
Цитата
С почтой разобраться, боюсь, вряд ли возможно - точнее, для этого надо связываться скорее всего со службой поддержки mail.ru, чтобы они разбанили нового хостера.
Как раз с мейл.ру это делается наилегчайшим образом. Католики, где у меня почта, были забанены по ip, и после моей (пользователя, а не администратора!) просьбы - разбанены.
 
Цитата
Поскольку мне также ничего на почту не пришло, я попробовала зарегистрироваться заново... Ответ- пользователь с таким логином уже есть.
Т.е . , если регистрироваться заново, то придется менять логин, и потом выяснять кто есть кто :D

Дорогие друзья,
новый форум заработает в обозримом будущем. Регистрироваться заново не надо.  
В самое ближайшее время будет решена проблема с yandex  и   mail  и тогда после сброса старого пароля можно будет делать новый.
Сайт еще не доделан , а дизайна и вовсе нет.
Переход вызван необходимостью, но пока все не заработает на приемлемом уровне просим набраться терпения и сообщать о недочетах и упущениях на [email]rbcu@yandex.ru[/email] .
Большая просьба посмотреть как работает форум на ветке
http://www.rbcu.info/forum/forum24/
Во всех  остальных разделах сейчас можно загружать только изображения, просьба также сообщить какие еще  приложения желательно разрешить.
Всего доброго,
Елена Зубакина
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media