Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



БАГИ нового форума

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 38 След.
RSS
БАГИ нового форума
 
Стал частенько сталкиваться с тем, что при выходе на какую-то ветку форума с главной страницы открывается пустота. Браузер - Хром. Скрин-шот прилагаю. По ощущениям чаще бывает когда много народу, рано утром никогда. Может что-то надо поднастроить у меня?
 
Точно такая же ситуация изредка случается и в Mozillе. Приходится выходить с форума и через несколько минут заходить вновь. В этом случае ветка открывается, но иногда приходиться ждать долгое время.
ХМАО-Югра
 
Цитата
Денис Иванов написал:
Стал частенько сталкиваться с тем, что при выходе на какую-то ветку форума с главной страницы открывается пустота. Браузер - Хром. Скрин-шот прилагаю. По ощущениям чаще бывает когда много народу, рано утром никогда. Может что-то надо поднастроить у меня?
У меня такая же бывает проблема,также и на планшете когда заходишь временами.
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
г.Котлас.
https://vk.com/birdskotlas
 
У меня тоже часто такое стало происходить...
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
- И у меня то же самое! (Браузер - Орбитум). Происходит в самый неподходящий момент. Приходится какое-то время ждать.
Минеральные Воды
 
Это не в браузере, это что-то с раздачей с сервера. Похоже, опять перегруз.
Иркутск
 
Цитата
igor_f написал:
опять перегруз
Насчёт перегруза. Заметил на форуме иногда бывает удивительная пропорция, когда зарегистрированный пользователь один, а гостей 140-180.  Встаёт вопрос, что все эти гости делают на форуме? И не опасно ли раскрывать свои персональные данные?  
 
Боты, сэр :)
Иркутск
 
Цитата
Денис Иванов написал:
с главной страницы открывается пустота
Вчера в районе 21.00 повторилось.
 
+1  такое тоже встречаю, хотел как раз написать. Я сейчас взялся перечитывать весь форум и подолгу сижу. И вот бывают периуды когда прям несколько раз подряд так зависает. Зайдешь через 10 минут и вроде отошло.
 
Да,что очень часто такая проблема стала.
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
г.Котлас.
https://vk.com/birdskotlas
 
Цитата
igor_f написал:
Боты, сэр
Хотелось узнать в чем смысл присутствия ботов на этом форуме? По скромным знаниям есть чат-боты - ведут беседу, что-нибудь впаривают, кремлёвские боты (или тролли) - мешают конструктивной дискуссии, ставят непонятные лайки. Здесь же политики нет, монетезировать сообщения в деньги тоже маловероятно, институт "Мне нравиться" не развит.
 
Ковровые бомбардировки, сэр. Я имею же в виду не участников-ботов, а посетителей-ботов.
К тому же, не зная, как работает движок сайта и этот счетчик (я, к примеру, не имею представления), трудно сказать, что каждая "единичка" в этих циферках на самом деле означает, т.е. число посетителей - это фактически число ЧЕГО.
Иркутск
 
Цитата
igor_f написал:
каждая "единичка" в этих циферках
Да я не только про количество на сайте людей, но и про зарегистрированные сотни людей с непонятными никнеймами (какие-то польские, фейковые сочетания). Они же для чего-то создаются, полагаю не только для удовлетворения болезненных амбиций?
 
Цитата
Денис Иванов написал:
Цитата
 igor_f  написал:
каждая "единичка" в этих циферках
Да я не только про количество на сайте людей, но и про зарегистрированные сотни людей с непонятными никнеймами (какие-то польские, фейковые сочетания). Они же для чего-то создаются, полагаю не только для удовлетворения болезненных амбиций?
На мой взгляд это обычные спамеры, ждущие своего часа. Модераторам надо бы взяться за них и поудалять их, для всеобщей же пользы.
ХМАО-Югра
 
У модераторов нет никаких прав работы с пользователями. Только у администраторов.
 
Наткнулся на "Систематическую галерею" в левой части сайта...
- Там фотографии сделаны нашими участниками?
- Предлагаю в графу "Время съёмки" вносить время съёмки из свойств файла. - А иначе зачем тогда нужна эта пустая во многих случаях графа? Лично мне, например, это интересно и говорит о многом. А вот, сохранять каждый снимок на компьютер, чтобы потом залазить в свойства, - всё равно, - что одевать штаны через голову. :|
Минеральные Воды
 
Цитата
Андрєас написал:
всё равно, - что одевать штаны через голову.
Кто ж вам доктор.
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/exif-viewer/
 
Цитата
Sanya написал:
Кто ж вам доктор.
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/exif-viewer/
Я не програмист в отличие от всех остальных форумчан. И вникать в эту английскую билеберду не стану.
Меня просто раздосадовало, что у одних фотографий в строке стоит дата, а в других нет. Вот и всё. Простите за слобоумие. Считаю вопрос закрытым.  
Минеральные Воды
 
Цитата
Андрєас написал:
Я не програмист
Поздно! Вас раскусили по умению сохранять картинки и смотреть их свойства. А уж браузер Орбитум - как парашют за спиной.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 38 След.
Читают тему (гостей: 2)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media