Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Летние наблюдения-2013.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Летние наблюдения-2013., Лето
 
Цитата
Илья Уколов пишет:
тонкоклювый  
Это шутка такая? Не надо так шутить! Доверчивые люди, видящие всего второго кроншнепа в жизни, могут и поверить! :D
Изменено: Sanya - 13 августа 2013 09:01:16
 
Цитата
Sanya пишет:
Цитата
Илья Уколов пишет:

тонкоклювый  

Это шутка такая? Не надо так шутить! Доверчивые люди, видящие всего второго кроншнепа в жизни, могут и поверить!  
Если бы это была не шутка, я бы написал "АААААААААААААА!!!!!!! ЭТО ТОНКОКЛЮВЫЙ!!!!111"
Птицы СССР: http://www.birds-online.ru
База данных птиц: http://www.ru-birds.ru
 
Цитата
Илья Уколов пишет:
Если бы это была не шутка, я бы написал "АААААААААААААА!!!!!!! ЭТО ТОНКОКЛЮВЫЙ!!!!111"
А фсе, уже не отмотаешься, страницу обрезало на твоем определении и теперь любой поиском кроншнепа выйдет на фото не простого, а тонкоклювого.  :D
 
Большой короткоклювый... ;)
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
числа 9 встретил на витязевском лимане 2 стаи ибисов по 15-20 птиц :) вообще не ожидал
 
Цитата
Пётр пишет:
на витязевском лимане
Это где такой?
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
г.Котлас.
https://vk.com/birdskotlas
 
Цитата
ANDREUS пишет:
Это где такой?
По всей видимости, где можно встретить караваек - Краснодарский край, Кубань
 
В этот выходной был в глухом лесу 10 км. от жд станции. Пешком туда и обратно. Дело в том, что когда -то, 50 лет назад в том месте был кордон лесника. Ходил специально осмотреть место, осталось ли, что-нибудь?. Место это описывалось даже в художественной литературе. Естественно там уже лет пятьдесят никто не живет.  И совсем случайно наткнулся там на старинную металлургическую печь. Такие печи применяли в 17-18 веках для кустарного изготовления железа. Печь, естественно, вся заросла глухой растительностью. Прямо из свода растет столетняя сосна. Так что лесник, поселившийся тут позже выбрал уже обжитое место. Кстати о птичках. Над лесом идет массовый отлет Зябликов, Канюков. На станции на проводах заметил большую стаю отлетных Деревенских Ласточек. Немного погодя стаю ласточек спугнул пролетающий мимо Сокол Дербник. Видимо он был сытый, потому что Ласточки преследовали его до самого леса. В лесу многочисленные следы Лосей их помет. Так же вся дорога на протяжении 10 км. изрыта Кабанами. Множество грибов, в том числе Белые уже есть Опята. Полно Черники, Костяника. Так же в городе над домом резвятся второй день выводок Соколов Чеглоков.
DSCF3702.JPG (284.8 КБ)
Средний Урал
 
Интересная печечка!
Иркутск
 
Вот через этот пятачок в Созополе сегодня вечером прошли обыкновенные каменки:
http://www.deryabino.ru/ptaha/310813-3.html
Они сидели на каждом кусту или камне.
 
В течении боле часа через Созополь прошли тысячи аистов. Шли большущими группами по несколько сотен с интервалами 500-800м.
 
Цитата
сирота пишет:
Они сидели на каждом кусту или камне.
Каменки красивы. И погода получше, чем у нас. :D
 
Цитата
Sanya пишет:
Каменки красивы. И погода получше, чем у нас.  
Спасибо.
Дополнение #51:
http://www.deryabino.ru/ptaha/010913-2.html
 
Сегодня до обеда через Бургас прошло ещё три тысячи аистов.
 
Цитата
сирота пишет:
Сегодня до обеда через Бургас прошло ещё три тысячи аистов.
Вот завирает...! ;)  :D  Хоть бы на 10 разделил... ;)
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Надеюсь, Вы понимаете, что если я представлю доказательства, то вы должны будете извиниться?
И в этом случае уже никакие решения господ Админов Вам не помогут.
 
Цитата
сирота пишет:
Надеюсь, Вы понимаете, что если я представлю доказательства, то вы должны будете извиниться?
И в этом случае уже никакие решения господ Админов Вам не помогут.
Извинюсь извинюсь... :D  С удовольствием взглянул бы на фотографии тысячных стай аистов. :)
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
shahin пишет:
Извинюсь извинюсь...    С удовольствием взглянул бы на фотографии тысячных стай аистов.  
Я не представлю фотографий. Я постараюсь представить отчёты двух бирдвотчеров из швейцарии и подсчёты директора Центра наблюдений за птицами "Пода".
Но только никакие смайлики в этих извинениях я не хотел бы видеть.
 
А чего это вы тут делаете лето то уже кончилось... :cry:
 
Цитата
сирота пишет:
Цитата
shahin пишет:
Извинюсь извинюсь...    С удовольствием взглянул бы на фотографии тысячных стай аистов.  
Я не представлю фотографий. Я постараюсь представить отчёты двух бирдвотчеров из швейцарии и подсчёты директора Центра наблюдений за птицами "Пода".
Но только никакие смайлики в этих извинениях я не хотел бы видеть.
Да я верю вам. Если вам так угодно, я прям сейчас приношу свои извинения. Но скажу вам прямо - тяжело с вами с такими, которые СОВСЕМ не имеют чувства юмора... К тому же, вы в сезоне заблудились на ветке...
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media