Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Ах, лето!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Ах, лето!, 2019
 
Цитата
Sanya написал:
Даже не знаю. Откуда в Мневниках фазан?
да их же сейчас только ленивый не держит. А тут даже не сама птица, а перо.
 
Цитата
Dipperman написал:
да их же сейчас только ленивый не держит
Там сейчас не до держания. Там Метрострой. А с начала года заброшенное сносят и вывозят, захваченное разгоняют. Хотя, интересно, один или пару участков, заброшенных чуть не с советских времен, огородили заборчиком из г. и п. На что рассчитывают, не понятно.
 
Цитата
Sanya написал:
Хотя, интересно, один или пару участков, заброшенных чуть не с советских времен, огородили заборчиком из г. и п.
Не понял из "чего"... - но там, наверно, если туда люди не заходят, - рекреационный заповедник!
 
Цитата
Андрэас написал:
Не понял из "чего"..
из говна и палок. Есть такое устойчивое выражение )))
 
Цитата
Dipperman написал:
из говна и палок. Есть такое устойчивое выражение )))
- Да я так и подозревал, но подумал, что это Я такой пошляк, и тут какая-то московская аббревиатура)) :D  :D  :D  
 
Где тема "Блин! - опять эта мерзкая холодная грязная серая сраная осень!"??? :|  - Лично у меня лето промелькнуло бездарно(( :(

А по существу - вопрос: - Летящим в тёплые края птицам, например, хищникам, - всё равно где лететь, - над природой, или городами? - Или им главное, чтобы по прямой, когда нужно взять беспосадочный километраж? - Это я к тому, что стал замечать пролетающих на юга птиц над городом. - Или, всё-таки тех видов, которые летят над городами, - над природой всё-таки больше летит, так как некоторым всё-таки хочется приземлиться и перекусить?
 
Цитата
Dipperman написал:
Цитата
 Андрэас  написал:
Не понял из "чего"..
из говна и палок. Есть такое устойчивое выражение )))
Забавно, но такого выражения у нас не слыхал, поэтому отгадал только первую часть фразы. :)  
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media