Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Юмор!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 74 След.
RSS
[ Закрыто ] Юмор!
 
Цитата
igor_f написал:
А у меня была другая ассоциация:
Прохоров Сазон
воробьев кормил.
Бросил им батон -

десять штук убил!
Автора не помню, но в интернете наверняка найдется за раз.
автор - вряд ли,  этот стишок я ещё со школы помню, только там воробьев кормила девочка Наташа.
 
Во всяком случае, пишут про автора (и книгу) следующее: https://sadalskij.mirtesen.ru/blog/43734434968/Prohorov-Sazon-Vorobyov-kormil.-Brosil-im-baton--Desy...
Иркутск
 
Ну тут сложно что-то сказать наверняка - понятно, что у каждой народной песни когда-то был автор. По срокам подходяще, как раз успело бы разойтись.
 
Цитата
Dipperman написал:
понятно, что у каждой народной песни когда-то был автор
Ну, это-то - классика.
 
Мне сейчас в предутренней полудрёме вспомнилось почему-то фото летящего сорокопута (от Овчинникова) , в котором птица выглядит так, как буд-то бы отдыхает в подвешенном состоянии. И подумалось, что на Земле (то бишь в воздушной среде) свободна ниша, которую бы использовали существа, имеющие летательные пузыри, наполненные, например, гелием, - по типу плавательных пузырей у рыб) ;)  
Изменено: Андрэас - 10 января 2020 09:14:16
 
Цитата
Андрэас написал:
Мне сейчас в предутренней полудрёме вспомнилось почему-то фото летящего сорокопута (от Овчинникова) , в котором птица выглядит так, как буд-то бы отдыхает в подвешенном состоянии. И подумалось, что на Земле (то бишь в воздушной среде) свободна ниша, которую бы использовали существа, имеющие летательные пузыри, наполненные, например, гелием, - по типу плавательных пузырей у рыб) ;)  
Не, гелий не покатит - получать трудно и подъёмная сила вдвое меньше чем у водорода.
В общем, см. Франсис Карсак, "Робинзоны Космоса" ))
 
10 дней карантина в Малайзии:
что за птица?
omwzkkyst4p41.jpg (112.63 КБ)
Москва, Север. За кольцевой дорогой.
 
Цитата
Алексей (Fronton) написал:
10 дней карантина в Малайзии:
что за птица?
Какая-то местная горлица, я их не знаю =(
 
Чёт, не шутится... , а если и шутится, то слишком изощрённо, цинично, фатально и пошло. Например, про то, что ожидает птиц Росссии при теоретическом ичезновении России, всех её граждан вместе с браконьерами и членами этого форума, как и всех государств с разделяющими их границами, и проживающим в них населением от какой-нибудь глобальной, неподвластной никому, эпидемии...
Понятно, что существуют некоторые виды (из категоии-1), которые без помощи человека в современном этапе/положении не выживут. За остальных можно будет только заранее порадоваться.  :oops:  
 
Кто-нибудь встречал карикатуры с птицами?
 
Бедный стриж
Нет войне! россия - страна-террорист.
 
Цитата
Алексей (Fronton) написал:
10 дней карантина в Малайзии:
что за птица?
Полосатая горлица, Geopelia striata.
Иркутск
 
- Попал в тему 8) ) - Обратил внимание на обиженное выражение лица белобрюхого стрижика из birds.kz... Наверно досадует о том, что российские земли, подаренные Казахстану, - становиться "нашими", отнюдь не планируются :D )
))).jpg (105.22 КБ)
 
Снято где-то в США, вроде...   -Такая милая ржака!  8) https://www.flickr.com/photos/164438919@N02/49774425481/in/pool-69295920@N00/lightbox/
 
Ну да, смешно
 
кормление птенцов

https://www.reddit.com/r/aww/comments/gwi4kn/feeding_his_goldfinch_birds/
Москва, Север. За кольцевой дорогой.
 
И не боятся же
 


Чомга с выхлопной трубой... )
 
Цитата
oleg2oleg написал:
   

Чомга с выхлопной трубой... )
Тянитолкай )
 
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 74 След.
Читают тему (гостей: 2)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media