Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



C кем не стоит связываться

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
C кем не стоит связываться, С какими продавцами и питомниками не стоит иметь дело
 
Купила молуккского какаду в "питомнике" animal-planet. Оказалось, что это просто перекупщик и паспорт липовый на попугая. Просто копирка. Покупала за 3900 долларов, говорящего, возрастом 1 годик. Приехали, сами забрали. Привезли домой, начал сразу кусаться. Хотя выкормыши должны быть ручными. Обратились к специалисту, т.к. это был первый опыт с большими попугаями. Оказалось ему почти 9-10 лет, его сильно били, потому что палок ужасно боялся и нападал из-за этого.
Писала я директору Миле, говорит, что все хорошо и это их нормальное поведение, а что кусается просто чего то нехватает. И возраст его всего 1 год и недоумевала, с чего мы взяли, что ему намного больше. :?:
Так что не существует питомника animal-planet, это просто перекупщик. Мне жалко птиц, над которыми жестоко издеваются. :(
 
Вам на mybirds.ru
ХМАО-Югра
 
Цитата
Полина пишет:
Так что не существует питомника animal-planet, это просто перекупщик.
Спасибо. Но лучше, действительно, напишите это на mybirds.ru, там пользователям полезнее будет знать.
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
Я стараюсь сообщить всем любителям птиц. И уже написала на mybirds.ru ;)
 
Дважды покупала попугайчиков, один прожил 1 год, второй 8 месяцев, показывала ветеринару он ничего разумного не смог сказать. Жаль птиц, что их больными везут?
 
Год и восемь месяцев - тут шут его знает, совсем не факт, что были уже больными. Если бы месяца два-три...
А какие попугайчики? Самых распространенных, типа волнистых, корелл и проч., не особенно-то и "везут", они местные - хорошо размножаются в неволе, в любом крупном городе есть заводчики, не думаю, что их возят издалека.
Иркутск
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media