Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Юмор!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 74 След.
RSS
[ Закрыто ] Юмор!
 
Вроде Испании.
 
 https://www.veldshop.nl/en/handbook-of-the-birds-of-the-world-12.html (Картинки - скриншот перевода)  :D  
2.JPG (15.03 КБ)
Снимок.JPG (13.76 КБ)
Изменено: Андрэас - 13 февраля 2018 08:51:19
 
("Библиотакарь 2. Копи царя Соломона")  - и это на полном серьёзе) :o  :D
 
Цитата
Андрэас написал:
("Библиотакарь 2. Копи царя Соломона")  - и это на полном серьёзе)    
Прикольный удод.  :D  
 
Порадовал, спасибо.
Ну не знает режиссер, как выглядит фламинго, а удод и подавно.
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
А мне кажется, что дядька сзади знает. У него такая ухмылочка.
Москва, Север. За кольцевой дорогой.
 
Мне тоже так показалось ;-)
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
Сегодня в Тушине у известного утиного скопления (улица Василия Петушкова). Для уточек витаминки кто-то принес.
 
- А вот, интересно, - можно ли реально приучить крякв есть хотя бы дольки? ..
 
А вот интересно, для чего вообще принесли мандарины.

Чтобы приучить, надо начинать с мелко порезанных долек. А дальше уже дело вкуса птиц.
Изменено: Сергей Л. Волков - 17 февраля 2018 06:11:24
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
Цитата
Сергей Л. Волков написал:
А вот интересно, для чего вообще принесли мандарины.
Глупость по факту, лтбо чей-то личный прикол - это, как раз не интересно) :|  
 
Цитата
Есть легенда, что когда Иисуса распяли, то к нему прилетели снегирь и клест. Снегирь ломал шипы на терновом венке и запачкал себе грудку. А клест пытался вытащить гвозди, которыми распяли Христа, но ничего у маленькой пташки не получилось, он только изуродовал свой клюв.
 

Цитата

Согласно резолюции ООН, полное название праздника 8-го марта звучит как «Международный день борьбы за права женщин и международный мир». Изначально основной идеей праздника было равенство женских и мужских прав, а также эмансипация.

- Ты хочешь сказать, что в этой стране твои права не соизмеримы с правами мужчин?

Ты права - в нашем матриархальном обществе женщинам позволяется ГОРАЗДО больше чем мужчинам; и им за это ничего не бывает!  Поэтому, чтобы ваши права сравнялись, - добрую часть твоих прав придётся урезать! - Ты ЭТОГО хочешь? - нет? – Но это как раз и есть основной постулат этого "праздника", если ты не знаешь.

Ну, - а как же "Международный мир" - второй постулат? - тоже можно опустить?

С таким же успехом можно переделать первоисточник  вашего "праздника" во что угодно - хоть в день волосатых стёкол)

         

- А какого числа международный мужской день? (19 ноября) - тоже не знаешь, как и все остальные женщины?  - вот и молчи в тряпочку.

тема.jpg (86.82 КБ)
1391099840.jpg (48.51 КБ)
Изменено: Андрэас - 8 марта 2018 19:08:26
 
Вот это ваще бомба:)
 
У меня вчера 8 марта,на тополе в 70 метрах от меня,утром у серых ворон тоже праздник был, он поздравлял её и подарил подарок,какую то вкусняшку.Фото из окна квартиры:
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
г.Котлас.
https://vk.com/birdskotlas
 
А гнездо-то новое! Рано они у вас строительство начали.
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
Цитата
Сергей Л. Волков написал:
А гнездо-то новое! Рано они у вас строительство начали.
Не,гнездо прошлогоднее,но что интересно сразу после Нового года,не знаю эта пара или другие серые вороны(в лицо их не различаю :D ),но почти каждый день крутились около этого гнезда и в самом гнезде минут 15-30 в основном в утренние часы.
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
г.Котлас.
https://vk.com/birdskotlas
 
Ааа, ну ясно. А то ветки выглядят как свежеуложенные.
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
Цитата
Я включил запись голоса,звук в морозной утренней тишине разлетался далеко вокруг,и вот стою минут пять,куропаток никаких нет и вдруг замечаю боковым зрением какое-то движение слева,я поворачиваюсь,а в 10 метрах стоит лиса и слушает,видно голос куропаточный её привлёк .
Попробуй наоборот - воспроизвести голос умирающей лисы - придут куропатки, чтобы запинать)
 
Частенько для полевого определения предлагаются силуэты птиц в полёте...- вот и я подумал, что ОЧЕНЬ важным силуэтом (чтоб ни с не спутать с белоголовым сипом, например ) - будет силуэт "парящего" крапивника: 8)  :D - во всяком случае я ТАКОГО ещё в сети не встречал)
Изменено: Андрэас - 18 марта 2018 07:33:31
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 74 След.
Читают тему (гостей: 2)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media