Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Юмор!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 74 След.
RSS
[ Закрыто ] Юмор!
 
Цитата
Галина Катанова написал:
сегодня +30 в тени, ветра почти нет
Это не смешно Галина. Так нечестно! У нас +12, дождь, и ничего не хочется, кроме жары!!!
 
Цитата
и никакой наживы, работа исключительно за еду!
- У вас таковая внутренняя политика сейчас процветает покруче чем в Рашке)      
 
Цитата
Помогите, пожалуйста, определить, кого у нас так демонстративно убили. Перья нашли сегодня в 7 утра прямо на столе у дома
Мне сразу вспомнился фильм "Тайна чёрных дроздов"... - когда под дверь их трупики подбрасывали)
 
Цитата
Андрэас написал:
Цитата
и никакой наживы, работа исключительно за еду!
- У вас таковая внутренняя политика сейчас процветает покруче чем в Рашке)        
Да уж в средневековой жупе, наверное, тяжко было. :D  
 
Цитата
Денис Иванов написал:
 жупе
Ну да. Название говорит само за себя. Это фатально и панэпохально.
+1 за нарывничество. От слова "нарыл")
 
Сегодня стрельнул беломорину у парня из Северо-Двинска. Весь побитый, неухоженный. Говорит, что в Хосписе отдыхает. Ему цвет моей футболки не понравился - тёмно-бирюзовый... А ещё говорит, чтобы я через 7 дней забирал всех своих родствеников и уезжал с КМВ.... Видишь, говорит, у меня на затылке выстрижена цифра "7"...
- Только не говорите, что "Эту страну не победить") Идиоты - наше богатство. Наш ресурс.
Вчера мне один армян кидался отрезать голову за то, что я его направил на другие ванны (серо-водородные, а не углекислые), так как у него были проблемы с кожей. Оказывается, - я не зал "С кем я разговариваю"... Правда, он так и не признался.
Сегодня две нормально одетые женщины катались по полу в трамвае и рвали друг другу волосы за то, что одна из них "Позволила себе" добавить 5 рублей первой за билет, посчитав её нищей...
На каждом перекрёстке стоят толпы кавакзцев (это не порода собак) и унижают славянских девушек, проходящих мимо. Наверно за то, что не все из них готовы дать с разбегу, а только "дразнят" и унижают понятия правоверных оголёнными частями тела...
Вчера один убогий в кабинете флюорографии не мог выговорить свою фамилию. Я решил ему помочь. Оказалось, что не "Шакаленко", а Соколенко! Я же ещё и виноватый остался. - Кстати - о птичках)
И ещё не могу понять, как чужие люди могут (когда им говоришь, что сигарета, которую курю последняя) - просить оставить им докурить((( - у меня аж мурашки по коже!

Приколы нашего городка, короче...
 
Однако жизнь твоя насыщена множеством юморных (и не очень) событий разного сорта. Приличный набор за два дня.
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
- Это всё "проблемы идиота", как кто-то сказал... С ними не сталкиваются только лежачие, - да и то, если у них хорошая сиделка и нет зомбоящика/интернета. Кто-то их не замечает (человек ко всему/дерьму привыкает), кто-то их провоцирует. А кто-то до сих пор не может привыкнуть и воспринимать как елей.

Кстати, когда меня кефирницы  спрашивают о птицах, - я всегда у них интересуюсь, - "А надо ли вам это"? Где-то я слышал, что вопрошающему больше приятнее послушать самого себя, чем интереснее получить ответ на вопрос, заданный от скуки, ответ на который для них никакой роли не играет, и они его даже не дослушают.

Также прихожу к выводу, что в России сойки не обитают, так как здесь все отдыхающие недоумевают "как называется эта птичка"... Как говорится, > смотри предыдущий пункт))
 
Наверное, у вас сойки под ногами скачут и поэтому постоянно на глаза попадаются, а в остальной России, чтобы их увидеть, надо в лес пойти и лицо кверху обозначить.
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
https://m.youtube.com/watch?v=myEfxLK2gc0
 
Евгений А,мне понравилось)) соло ударника  :D
 
Юмор - не юмор. Не знаю. Ворона и кошки.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=102&v=Qt-pB1R64mI
Москва, Север. За кольцевой дорогой.
 
Отлично кто-то снял! Вот ворона позабавилась! Интересно, что она думала по этому поводу.
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
Что-то вы тут расслабились, смотрю, без меня... )) Жить стало лучше, жить стало веселее...
Интересно, - а птицезависимость является ли манией, патологией?  Во всяком случае на глаза точно компьютерные бдения влияют...

Про самых тупых птиц, (которым напрочь не ведомо чувство юмора, наверно): http://mohnato-hvostatie.ru/pernatie-samaya-glupaya-ptica.html
 
Кстати, - кто-нибудь сейчас испытывает ощущения, аналогичные моим, - когда на форум не лежит и не стоит?  - Думаю, температура в тени выше температуры человеческого тела, - роли же в этом не играет? Гисметио стало подбрёхивать. Обещали 36 - было 38. Завтра обещают 38 - будет 41. Местные синоптики готовят наш регион к 45-ке... - а я даже потеть перестал. Наверно потому что бросил курить, и перешёл на одни фрукты и кефир...
Где-то слышал прикол про покупающих мороженное в 30 мороза... - ну, а то, что кефира лезут купаться в 50-градусную воду Бесстыжих Ванн при 40-ка в тени (а там тени нет), да ещё и изрядно поддатые..... - это уже приколы из жизни нашего городка).
В общем, - не шутится что-то.
Изменено: Андрэас - 27 июня 2018 21:49:16
 
.
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
г.Котлас.
https://vk.com/birdskotlas
 
:)
varoitus45.jpg (134.39 КБ)
 
Да там водители всю дорогу заполонят, чтобы посмотреть, как гуси голых девок щиплют  :D
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
Пардон, не удержался. Не про птиц.
Как не надо привязывать свою собаку
https://gfycat.com/ifr/DeliciousJointHoneybee
Москва, Север. За кольцевой дорогой.
 
Цитата
Алексей (Fronton) написал:... Не про птиц...
в левом углу есть птица)). Она заскочила в помещение, потом выскочила, встретила вторую и улетели.
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 74 След.
Читают тему (гостей: 5)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media