Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



На подходе 3-е издание определителя Рябицева!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
На подходе 3-е издание определителя Рябицева!
 
Цитата
... Но получается, как-то обидно, за то, что я пересылал им деньги, год ждал, а в итоге получается даже дороже, чем можно купить в зоомузее :(
Напрасно обижаетесь. Разница в цене будет невелика. Не думаю, что с вас за пересылку возьмут сотню рублей; полтинник от силы, если не меньше. Стоит ли париться из-за этой небольшой разницы?
Вы ведь платили за то, что книга вам будет выслана гарантированно; кто тогда мог знать, что будеть возможность пустить их в свободную продажу? Кроме того, ваш тогдашний денежный перевод помог начать книгу печатать. Так что... рада за вас, что вам книжка уже пришла!  :)  А мне еще придется ждать и ждать, я-то поздно заказала.
МО, г.Королев
 
Цитата
Не думаю, что с вас за пересылку возьмут сотню рублей; полтинник от силы, если не меньше.
Да, да. Не просто возьмут (98 р. + 10р.90коп.), а ещё и заставят пересылать эти деньги на их банковские реквизиты. Так что готовьтесь...
Желаю удачно получить долгожданное издание ;)
Влад
Москва
 
Цитата
Да, да. Не просто возьмут (98 р. + 10р.90коп.), а ещё и заставят пересылать эти деньги на их банковские реквизиты. Так что готовьтесь...
Желаю удачно получить долгожданное издание ;)
Ой, блииин... Спасибо, что предупредили; а то меня бы прямо на почте кондрашка хватила. Хотя, могла бы и догадаться.
За пожелание - спасибо.
МО, г.Королев
 
После получения извещения с почты идёте с ним в почтовое отделение и перед получением бандероли оплачиваете наложенный платёж (те самые 98 р. - это для Москвы) и проценты за почтовые услуги. Перед оплатой надо заполнить специальный бланк на почте, указав в нём ИНН 6660010084 и расчётный счёт р/с № 40503810400001000060. Графа "кор.счёт" останется свободной. Если у почтовиков будут вопросы, советую показать им распечатанную копию или часть этой страницы:
http://zmmu.msu.ru/menzbir/publ/r.rtf
Влад
Москва
 
Пришло сообщение от В.К. Рябицева. Издательство сообщает, что теперь можно книгу заказать по почте наложенным платежом (т.е. без банковской  предоплаты). Для этого надо отправить заявку в произвольной форме по адресу: Издательство УрГУ, ул. Тургенева, 4, г. Екатеринбург, 620083, Россия, или по электронной почте:  [email]press.info@usu.ru[/email]. Обязательно сообщите свою фамилию, имя, отчество, почтовый адрес с индексом и необходимое число экземпляров.
Стоимость книги с пересылкой по России будет составлять около 400 руб.
Иркутск
 
Как это ни удивительно, я определитель не получил. Хотя делал предоплату в декабре 2007 г., т.е. когда была дана реклама книге.

Книгу, которую как сообщило издательство, выслали 14 ноября до сих пор не получил, раза 4 -5 писал в издательство объяснить ситуацию - ответа абсолютно никакого. И как это называется, чтоб выразиться покультурнее?
И чтоб ещё когда-нибудь делал предоплату...
 
Я тоже не получил. Некоторые знакомые, делавшие предоплату, получили.
Иркутск
 
Вещь стоящая? в раздумьях. От предыдущего выпуска отличия есть?
igbabkin@bk.ru
 
Цитата
Вещь стоящая? в раздумьях. От предыдущего выпуска отличия есть?

Думаю, если есть предыдущее издание, то покупать новое не стоит.
 
Отличия есть, новое издание более точное.

Хотя сам книгу в глаза не видел, хотя отправил им деньги. Вот как бывает. Вроде бы солидное издание, а поступают как ...
 
Мне, похоже, пришла книга - сегодня получил извещение, завтра пойду получу.

Обещали разослать всем оставшимся "предоплатчикам" в марте.
Иркутск
 
если преддоплатчикам в марте, то наверно тем кто в конце 2008 заказывал вообще неизвестно когда
 
Цитата
Хотя сам книгу в глаза не видел, хотя отправил им деньги. Вот как бывает. Вроде бы солидное издание, а поступают как ...
Очень неприятно, что вам не отвечают. Вообще, это их обязанность сейчас сделать запрос на почте, куда пропала отправленная книга. (Бандероль ведь может и отыскаться, был у меня такой опыт).

Мне книга тоже не пришла до сих пор; но мне, по крайней мере, ответили из издательства, что она еще просто не отправлена - очередь еще до меня не дошла, я довольно поздно делала предоплату...
МО, г.Королев
 
Цитата
Очень неприятно, что вам не отвечают. Вообще, это их обязанность сейчас сделать запрос на почте, куда пропала отправленная книга. (Бандероль ведь может и отыскаться, был у меня такой опыт).

Мне книга тоже не пришла до сих пор; но мне, по крайней мере, ответили из издательства, что она еще просто не отправлена - очередь еще до меня не дошла, я довольно поздно делала предоплату...
а Вы когда делали предоплату?
 
По поводу запроса на почту писал уже неоднократно, ответа так и не последовало.
 
Цитата
а Вы когда делали предоплату?
Прошедшим летом, 30-го июля.
МО, г.Королев
 
Цитата
Прошедшим летом, 30-го июля.
Спасибо! я на 3 мес. позжее.
 
Ура! Сегодня книга дошла и до меня. В общем за нее вышло 500 рублей
 
Цитата
Ура! Сегодня книга дошла и до меня. В общем за нее вышло 500 рублей
Наконец и мне пришел определитель. Хотя я и пораньше заказывала. Фактически год пришлось ждать, без двух месяцев. По стоимости тоже около пятисот вышло (чуть меньше, 465 р.).
Тем не менее, я рада. Ура!!! Определитель у меня в руках!!  :D
МО, г.Королев
 
Прочитал у Рябицева, что малая желтоголовая трясогузка (как я понял наша среднеполосная) отличается от желтоголовой трясогузки (Сибирь и север) чисто-жёлтым цветом боков, без серого налёта. С апреля смотрю у себя мжт и все серобокие. Непонятно...
Ярославль
http://yarbirds.ru
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media