Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Выставка в зоопарке

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Выставка в зоопарке, творчество сотрудников
 
Хочу пригласить всех желающих посетить выставку на главном входе в выставочном зале. На выставке представлены фотографии, вышивки, живопись, пастель, поделки разные. Тема выставки свободная "творчество сотрудников зоопарка", конечно большей частью всякая живность не только зоопарковская, но и природная. Выставка откроется для посещения уже с этой субботы 24 октября. Будет работать все дни, кроме понедельника с 10 до 17 часов. Выставка бесплатная. Войти можно не проходя на территорию зоопарка. Вход через кафе "НУВО" вглубь и направо. Написанно на двери "выставочный зал". Открыли и на третий этаж. Мне понравилось как мы её оформили с помощью дизайнера выставки. Приходите, вам понравится  ;)
Выставка предполагается продлится недели три.
Изменено: Hаrrier - 21 октября 2009 21:44:50
 
Цитата
Hаrrier пишет:
Хочу пригласить всех желающих посетить выставку на главном входе в выставочном зале. На выставке представлены фотографии, вышивки, живопись, пастель, поделки разные. Тема выставки свободная "творчество сотрудников зоопарка", конечно большей частью всякая живность не только зоопарковская, но и природная. Выставка откроется для посещения уже с этой субботы 24 октября. Будет работать все дни, кроме понедельника с 10 до 17 часов. Выставка бесплатная. Войти можно не проходя на территорию зоопарка. Вход через кафе "НУВО" вглубь и направо. Написанно на двери "выставочный зал". Открыли и на третий этаж. Мне понравилось как мы её оформили с помощью дизайнера выставки. Приходите, вам понравится  
Выставка предполагается продлится недели три.
А в каком зоопарке то?
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Совершенно очевидно, что речь идёт о Московском зоопарке... ;)

Цитата
shahin пишет:



А в каком зоопарке то?
 
Цитата
Дмитрий_К. пишет:
Совершенно очевидно, что речь идёт о Московском зоопарке...  





Цитата  


shahin пишет:



А в каком зоопарке то?
Ну конечно же в Московском
Александр Варламов
"Полесский тупик"
http://fotki.yandex.ru/users/mergus72/
 
В Московском конечно!  :D
 
Цитата
Hаrrier пишет:
В Московском конечно!  
Тогда, кажется, попаду? Я буду в Москве с 17 по 23 ноября.
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Будем надеяться!  :D
 
А я в Москве в понедельник буду, 26.10. Зоопарк, кажется, не работает?
Мельников Владимир
Иваново
 
Ага! не работает  :cry:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media