Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Воронёнок ищет добрые руки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Воронёнок ищет добрые руки, Малышу нужна ваша помщь
 
доброго времени суток!  Нужна ваша помощь. Я здесь новый гость. Про птиц не знаю практически ничего. Вчера во дворе выпал малыш воронёнок из гнезда. Думали погиб, но сын увидел, что спустя время тот зашевелился. Так как во дворе много кошек дворовых, а ребёнка я отвозила на дачу, то приняли решение взять птенца с собой и попробовать выходить. Сегодня птица ожила. Он хорошо ест, спит, крикливый (когда видит что к нему подходят, открывает клюв широко и просит кушать). Кормили фаршем говяжьим. Сейчас они на даче. Живет он в самодельном гнезде. Каких-то явных повреждений у него нет. Крылья распускает, за руку цепляется крепко.  Но проблема в том, что через неделю с дачи все вернутся. А птичке нужен уход. Оставить у себя в квартире нет возможности. Дома кот и собака. Да и редко мы бываем дома. Постоянно в разъездах. Зарегестрировалась здесь, надеясь найти профессионалов в уходе и воспитании птиц. Возможно у кого то есть опыт и желание помочь беспомощному малышу. Ведь шанс выжить есть. Помогите пожалуйста найти ему дом. На сколько я знаю, его родители его уже не примут. Да и очень высоко у них гнездо. Они бы и не смогли его поднять назад.  Фото и видео есть, вышлю, если будет нужно
Изменено: Наталья - 29 мая 2018 01:17:18
 
Он уже в перьях? Если так, найдите родителей (на крайний случай приемных, у которых такие же птенцы) и оставьте его им. Посадите на дерево, где веток и кустов побольше. Проследите издалека, чтобы они к нему стали подлетать.
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media