Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



что делать с воронами?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
что делать с воронами?
 
Угу, в школе учителям тоже про авторский стиль объяснял?
 
Цитата
Dipperman написал:
Угу, в школе учителям тоже про авторский стиль объяснял?
конечно. там лев николаевич толстой склонял слово "спасибо". я как-то в сочинении тоже.. написал "спасибы". мнне двойка, они в бычку. я их лицом в книгу. а все равно двойка. да и пофиг. :)
 
Цитата
Sanya написал:
Цитата
 дмитрий  написал:
я всю жизнь так пишу. я не знаю почему и зачем и как. но это. ну, типа авторский стиль. лол.
Ага, оригинальный авторский стиль, типа, только если б не вас, таких аффтарав,- каждый второй.
Лол, да.
ну, дорогой. я так пишу уже лет 20. с тех пор как вообще компьютеры появились. вопрос в точке срабатывания выбешивания. ну, у меня она дальше. я когда вижу. "превет! извени, не хочеш поиграт в бельярд". ну, у меня тоже шерсть дыбом встает. а то, что автокоррекция меня отучила шифт жать. ну, мне пофиг.
"велик могучим русский языка".
а по большому счету. это неважно. ну вот вообще. это для красоты. ты меня понял. я тебя понял. этож не японский. где один знак меняет весь смысл.
Изменено: дмитрий - 8 мая 2017 01:55:06
 
Цитата
дмитрий написал:
а по большому счету. это неважно. ну вот вообще. это для красоты. ты меня понял. я тебя понял. этож не японский. где один знак меняет весь смысл.
По большому счёту в этой жизни не важно всё. Просто правила написания придуманы не для красоты, а для лучшего понимания людьми друг друга. Пользователям, окружающим Вас на форуме, просто надо прикладывать больше усилий, времени для понимания Вас, что эгоистично с Вашей стороны.  
С другой стороны, здесь не исправительно-воспитательная колония. Поэтому Вам решать - хотите быть лучше понятыми или нет, ну и, конечно, правила пользования форумом никто не отменял. ;)
Изменено: Денис Иванов - 8 мая 2017 07:13:22
 
извини, дорогой. но это. даля лучшего понимания. если я не буду ставить заглавные буквы. ты меня не поймешь, да? СЕРЬЕЗНО?
 
Цитата
Денис Иванов написал:
По большому счёту в этой жизни не важно всё. Просто правила написания придуманы не для красоты, а для лучшего понимания людьми друг друга. Пользователям, окружающим Вас на форуме, просто надо прикладывать больше усилий, времени для понимания Вас, что эгоистично с Вашей стороны.  
С другой стороны, здесь не исправительно-воспитательная колония. Поэтому Вам решать - хотите быть лучше понятыми или нет, ну и, конечно, правила пользования форумом никто не отменял.
+1)) :evil:
Минеральные Воды
 
Цитата
Андрєас написал:
Цитата
 Денис  Иванов  написал:
По большому счёту в этой жизни не важно всё. Просто правила написания придуманы не для красоты, а для лучшего понимания людьми друг друга. Пользователям, окружающим Вас на форуме, просто надо прикладывать больше усилий, времени для понимания Вас, что эгоистично с Вашей стороны.  
С другой стороны, здесь не исправительно-воспитательная колония. Поэтому Вам решать - хотите быть лучше понятыми или нет, ну и, конечно, правила пользования форумом никто не отменял.
+1))
ЛОЛ. ну там в правилах написано что кто будет песать с ашипками тому расстрел, да?
:)
ребят. вы вообще чего возбудились-то. ну пишу я так. у меня есть друг. с дислексией. я когда его письма читаю. у меня кровь из глаз течет. давайте лучше любить птичек. ну и немного друг-друга. как-то так. а докопаться можно и до запятых. ну всем пофиг жеж.
 
Цитата
Юрий написал: на глазах моего ребёнка две вороны клевали бельчонка. Нам удалось отбить его. Маму-белку мы подкармливали в нашей птичьей кормушке на балконе. В какой-то момент она пропала. От соседей мы узнали, что видели, как вороны убили белку.
Мне бы таких сюда, кормушку охранять от этих белок, они похуже ворон! И лезут постоянно. Кстати, бегают через дорогу где их сбивают машины - за эту неделю 3 трупика насчитала уже, то есть люди- зло, и я теперь не знаю, как объяснить моему ребёнку, за что мы должны любить людей :)
Цитата
Юрий написал:
Я видел, как вороны заманивали бедную кошку на проезжую часть, чтобы её сбила машина.
Серьезно, "бедную кошку"??? :D Такую несчастную кошку-вегетарианку, ни разу мухи не обидевшую :D А хозяева "бедной кошки" наверное не очень беспокоятся-то, если выставили ее там по дорогам гулять :|
 
+1)))
Минеральные Воды
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media