Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



YouTube - каналы о природе

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
YouTube - каналы о природе, Долой телевидение ;-)
 
Почти перестал смотреть эфирное телевидение, перешёл в YouTube. Давненько ничего нового не было на канале Василия Вишневского. Поэтому может кто-нибудь посоветует какие-нибудь каналы про природу/экосистемы, желательно русскоязычные.  
 
Тишина. Все смотрят ящик. 8)  
 
Цитата
andrew k написал:
Тишина. Все смотрят ящик.  
Да уж, хорошо подметили.🤣🤣🤣
 
Денис, а вы видели фильмы Артура Рябицева?
 
Пока нет. Доберусь до своего смартТВ обязательно посмотрю. Спасибо за наводку.
 
Тогда искать по Записки сбирского натуралиста на Рутрекере. Ну и На Ямал по Западной Сибири в добивку.
 
Вести с YouTube - https://www.youtube.com/watch?v=y9-Hdr0KInA&feature=youtu.be&fbclid=IwAR2uv_jD1tFbgkZ6z8LiKnvl1UmkBxI1Oa98qEzmXNxjPT3L­ZcuY0z8SIUA
 
Цитата
Денис Иванов написал:
Вести с YouTube -   https://www.youtube.com/watch?v=y9-Hdr0KInA&feature=youtu.be&fbclid=IwAR2uv_jD1tFbgkZ6z8LiKnvl1UmkBxI1Oa98qEzmXNxjPT3L­ ­ZcuY0z8SIUA  
Блин, а я так надеялся что мои два часа позора хоть тут не засветятся (((
 
Цитата
Dipperman написал:
Цитата
 Денис  Иванов  написал:
Вести с YouTube -     https://www.youtube.com/watch?v=y9-Hdr0KInA&feature=youtu.be&fbclid=IwAR2uv_jD1tFbgkZ6z8LiKnvl1UmkBxI1Oa98qEzmXNxjPT3L­ ­   ­ZcuY0z8SIUA  
Блин, а я так надеялся что мои два часа позора хоть тут не засветятся (((

Да ну  -  хорошо,  познавательно!
Minsk Belarus
 
Цитата
Денис Иванов написал:
Пока нет. Доберусь до своего смартТВ обязательно посмотрю. Спасибо за наводку.
Оказывается, у Сибирского Натуралиста уже почти год есть свой канал и там выкладывался пятый сезон!
 
Цитата
Sanya написал:
Оказывается, у Сибирского Натуралиста уже почти год есть  свой канал  и там выкладывался пятый сезон!
Что-то я упустил сей пост. Да, я уже начал смотреть на канале. Сегодня наконец-то добрался до 4 сезона, только тут начал радоваться глаз формату вроде 4К, хотя содержание нравится, хоть и предстаёт автор везде немного "иждивенцем" - никогда не готовит пищу и первым уходит смотреть окрестности. Также на канале видна важность названия ролика - ролики с названиями, содержащими "за карасями", "пираты" набрали чуть не на порядок больше просмотров.🙂
 
Цитата
Денис Иванов написал:
Сегодня наконец-то добрался до 4 сезона
Первые три сезона удобно собраны на канале Института экологии растений и животных УрО РАН, хотя лежат не там.
 
Цитата
Sanya написал:
Цитата
 Денис  Иванов  написал:
Сегодня наконец-то добрался до 4 сезона
Первые три сезона удобно собраны на канале  Института экологии растений и животных УрО РАН , хотя лежат не там.
Лежат они как раз-таки на канале (gamma-aspirin ), который я считал собственностью Артура Рябицева и был немного странен по наполнению.  :o   И только вчера, в поисках продолжения 4 сезона (после 6 серии), которого нет больше нигде, набрёл на этот канал (Записки Сибирского ).   :D Что интересно, продолжение вроде никак не ассоциируется в названии с брендом ЗСН, может они там авторские права уже начали поделить в тот момент.
Изменено: Денис Иванов - 4 февраля 2020 07:36:48
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media