Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Подобрал птенца чеглока

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Подобрал птенца чеглока, как вернуть родителям?
 
Я очень ценю ваш практический опыт, который здесь, далеко не каждый прошёл. :!:  Это очень здорово, что вы - русскоговорящая, здесь участвуете, живя на другом конце планеты. Это помогает нам всем узнавать гораздо больше, и смотреть на проблемы с разных сторон.  :{}  
 
Цитата
Андрэас написал:
Цитата
 ANDREUS  написал:
В организации их отдавать нежелательно - не все станут возиться с завезенным видом, могут потом усыпить даже здорового
Не пойму - где дебилов больше - в зесерии, или в пиндосии.. Перегибы и произвол просто маразматические и наплевательские. А у птиц безмозглых, естественно, никто не спрашивает...
На прошлой неделе мне все-таки довезли скворчонка - правда поначалу все было неопределенно, попросили взять на передержку так как не могли найти куда еще его пристроить, но там он жил в ванной и один почти все время - так что я через несколько дней сказала "пусть остается", рука не поднимется назад в ванную его отправить (хотя и бардак он в силу возраста устраивает как все мои трое вместе взятые ;)) Девушка которая его выращивала сказала что реабилитационный центр не хотел его брать - посоветовали усыпить или оставить на улице чтобы сам издох :evil:    
DSCN6343a.jpg (96.31 КБ)
DSCN6345.JPG (121.92 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media