Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:

Вступи в Союз

BG.jpg

Систематическая галерея
baner_Sturman.gif
agrol.jpg

Подобрал стрижа

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Подобрал стрижа

Нашёл сегодня на улице стрижа, который лежал на асфальте с широко открытым клювом (от жары, возможно) и не двигался. Взял его на руки, понёс домой. По пути домой клюв он закрыл. Как я его нашёл, так он ещё толком и не двигался, но если в какой-то мере его потревожить, то он начинает уползать, но только на одной лапе. Вторая у него слабо задействована, однако эта лапа начинает очень быстро дрожать, если потрогать. Крылья ближе к телу, но плотно не прилегают. Тело птицы совсем немного завёрнуто в калачик в сторону рабочей лапы. Самому стрижу я дал немного воды, пить которую он отказывается. В ветеринарную клинику ходил, однако там сказали, что сегодня орнитолога нет.

Вопрос: что с птицей?

Цитата
Роман написал:
Нашёл сегодня на улице стрижа, который лежал на асфальте с широко открытым клювом (от жары, возможно) и не двигался. Взял его на руки, понёс домой. По пути домой клюв он закрыл. Как я его нашёл, так он ещё толком и не двигался, но если в какой-то мере его потревожить, то он начинает уползать, но только на одной лапе. Вторая у него слабо задействована, однако эта лапа начинает очень быстро дрожать, если потрогать. Крылья ближе к телу, но плотно не прилегают. Тело птицы совсем немного завёрнуто в калачик в сторону рабочей лапы. Самому стрижу я дал немного воды, пить которую он отказывается. В ветеринарную клинику ходил, однако там сказали, что сегодня орнитолога нет.

Вопрос: что с птицей?
Спросите лучше здесь:https://vk.com/publicswifts
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
г.Котлас.
https://vk.com/id207430912

А ведь Вы большой молодец, Роман, что сразу в ветклинику отправились!  Без "живого" осмотра ветеринаром на месте и четких рекомендаций, чем можно помочь,  интернет мало поможет.
Minsk Belarus
Страницы: 1
Читают тему

© 2003-2020 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media