Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Нашел воронёнка, людей не боится.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Нашел воронёнка, людей не боится., Вопросы
 
Привет всем. Я уверен, что не первый кто находил вороненка.Но по собственному опыту знаю, что если к такому начинаешь приближаться он начинает орать как резанный. А тут другое дело, шел домой, он вспархнул на маленький заборчик на расстоянии вытянутой руки от меня. И не шугается. Я посиотрелина него, сидит смотрит, не орет. Грязный сальный худой. Пошел домой разморозил сосиску и принес ему. Ну если не больной то точно голодный. Сосиску жрать не стал. Ищу совета, что с ним делать и стоит ли делать что-то? Почему он выходит к людям? Почему он такой грязный? Не заражусь ли я от него нсли принесу его домой? Какие еще подводные камни???

Не для пиара, просто видео с этим птецом, доя большего понимания
 
Цитата
Михадил написал:
Не заражусь ли я от него нсли принесу его домой?
Только, если коронавирусом...
Но, всё равно, желательно его не облизывать.

Сейчас курить менее вредно, чем есть сосиски.

Кормить надо натуральной пищей, и маленькими кусочками. Воду в клюв прыскайте. И почитайте лучше уже готовую информацию, - а то писать просто в лом, извините, при всём уважении.

Цитата
Михадил написал:
Какие еще подводные камни???
Будет много отнимать бесценного московского времени. Теперь вы за него в ответе.
Умная шкодливая птица, требующая вольеры и общения. Когда научится добывать корм сам (а этому придётся даже поучить)  и хорошо летать - выпустите его.
Грязь можно спиртом протереть.


Я бы посоветовал посадить его в клетку и вынести во двор (только не на палящее солнце) и проверить - заинтересуются ли им вероятные родители.
 
А еще врановые и голуби, питаясь на свалках могут быть переносщиками орнитоза, сальмоннелеза, аспаргилеза и других опасных для человека болезней. Обычно такие птицы ослаблены, худы и апатчны с тяжелым дыханием......
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media