Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Что за перо?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 73 След.
RSS
Что за перо?
 
Сизый, либо клинтух, вяхирь однозначно отпадает.
Северная Осетия, г. Владикавказ
 
Цитата
abc d написал:
Сизый, либо клинтух, вяхирь однозначно отпадает.
Это не клинтух, сизокрылый.
ХМАО-Югра
 
Цитата
Hypotriorchiss написал:

Цитата
abc d   написал:
Сизый, либо клинтух, вяхирь однозначно отпадает.
Это не клинтух, сизокрылый.
Спасибо!
Псковская область. г. Великие Луки.
 
Здравствуйте! Сегодня в офисе (!) нашла на полу это перо. Живу в Екатеринбурге.Длина около 20 см. Что это за птичка?)
 
Кто-то из курообразных (фазановых), вариантов может быть много. Один из вариантов - индейка (разумеется домашняя).
ХМАО-Югра
 
Нашла перья и кусок крыла у озера. Не могу понять чьи. Кто знает, что за птицы?


А вот перья.  
image.jpg (2.17 МБ)
 
Перья какой-то хищной птицы, а вот кусок крыла, похоже, не её. Кстати, где озеро-то? Подмосковье, Карелия, Дальний Восток или вовсе Африка? Это как бы многое меняет =)
 
Перья и крыло разных птиц))Озеро - большой лиман в волжском (волгоградская область)
Спасибо за ответ! Жду не дождусь вашего ответа)
 
Перья, похоже что орлана-белохвоста.
ХМАО-Югра
 
Цитата
Hypotriorchiss написал:
Перья, похоже что орлана-белохвоста.
Хм. Кстати, вариант. Я находила там перья орланов. Но этих перьев было прям много, неужели кто-то мог поймать и съесть орлана? Он же огромный!
 
Цитата
Аня Лукьянова написал:

Цитата
Hypotriorchiss   написал:
Перья, похоже что орлана-белохвоста.
Хм. Кстати, вариант. Я находила там перья орланов. Но этих перьев было прям много, неужели кто-то мог поймать и съесть орлана? Он же огромный!
Браконьер подстрелил и то ли не нашёл, то ли спугнул кто - а потом, скажем, лиса или енотовидка попировала. Но тут бы, конечно, кроме перьев осталось что-нибудь ещё. А много - это сколько? Вся земля усыпана?
 
Цитата

Браконьер подстрелил и то ли не нашёл, то ли спугнул кто - а потом, скажем, лиса или енотовидка попировала. Но тут бы, конечно, кроме перьев осталось что-нибудь ещё. А много - это сколько? Вся земля усыпана?
там было метров 100 в этих перьях. Не было конкретного места с перьями. Они везде летали. Как будто его выщепали. Причем почти только туловище. Тогда же я нашла 1 маховое орлана, но оно было далеко от места.
Может он с кем-то продрался? Или недалеко было гнездо?  
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста чьи это перья, второй день уже ищу. Найдены в заболоченном лесу, недалеко от реки. Юг западной Сибири.Заранее спасибо.
 
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, чьё это может быть пёрышко? Найдено в Тверской области. В длину 6,6 см; в ширину, в самом широком месте примерно 4 см.

Заранее большое спасибо!
Изменено: Иван Добромыслов - 17 мая 2015 00:18:54
 
Цитата
Марина написал:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста чьи это перья, второй день уже ищу. Найдены в заболоченном лесу, недалеко от реки. Юг западной Сибири.Заранее спасибо.
Рулевые самки кукушки. Возможно, глухой.
 
Спасибо. Я думала какой то хищник.
 
Цитата
Иван Добромыслов написал:
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, чьё это может быть пёрышко? Найдено в Тверской области. В длину 6,6 см, в самом широком месте примерно 4 см.
               
Заранее большое спасибо!
Подскажите, пожалуйста, насчёт перышка.
Изменено: Иван Добромыслов - 17 мая 2015 00:17:12
 
Можно по этим перьям определить вид? Найдены в Подмосковье. Перья почти черного цвета, с круглыми белыми пятнышками. Несколько перьев вместе - видимо съели кого-то? Мне на ум только кедровка пришла, но я ее здесь никогда не встречала.
 
Цитата
Marina M написал:
Можно по этим перьям определить вид? Найдены в Подмосковье. Перья почти черного цвета, с круглыми белыми пятнышками. Несколько перьев вместе - видимо съели кого-то? Мне на ум только кедровка пришла, но я ее здесь никогда не встречала.
Кто-то из пестрых дятлов
 
Не хватает фантазии чьи бы это могли быть перья.
Спасибо!  
IMG_7839.jpg (256.72 КБ)
IMG_7850.jpg (324.49 КБ)
Ярославль
http://yarbirds.ru
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 73 След.
Читают тему (гостей: 5)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media