Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Помогите опознать

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 2352 2353 2354 2355 2356 ... 2471 След.
RSS
Помогите опознать
 
Цитата
shahin написал:
Цитата
 Андреас  написал:
А это - стайка над степью и тростниками пролетела. Ума не приложу -  луговые коньки что-ли?
А "DSC_7196 - копия" - Снехвостая зеленоголовка  (  Hyacinthoherbae greenhead  ) наверное ?
Ну, по таким фотографиям определять вид коньков...    
Я, на краснозобых подумал, которых никогда не видел. По красным пятнам хроматических аберраций))
Но, главное, что коньки хотя бы.
 
Цитата
Андреас написал:
Цитата
 Natali  написал:
По такому фото можно понять кто летит перед селезнем кряквы? Снято сегодня, Свердловская область
А разве не самка кряква?

Я так понял, что главные наши определители - либо отдыхают от птичьих забот, либо наоборот - в полях. Потому что кроме Вадима никто остальных мох птиц не определил. Жаль. Для меня это важно. Тем более, что я редко спрашиваю.
Спасибо за ответ. Видимо и правда самка кряквы, раз никто не поправил)) Мне кажется сейчас самый аншлаг у "главных определителей" )))
Свердловская обл.
 
Цитата
Андреас написал:
Цитата
 shahin  написал:
Цитата
 Андреас  написал:
А это каменка какая-то?
Самка чекана.
- Черноголового? Или лугового?
Ты где-то видишь белую бровь...?
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
Natali написал:
Цитата
 Андреас  написал:
Цитата
 Natali  написал:
По такому фото можно понять кто летит перед селезнем кряквы? Снято сегодня, Свердловская область
А разве не самка кряква?

Я так понял, что главные наши определители - либо отдыхают от птичьих забот, либо наоборот - в полях. Потому что кроме Вадима никто остальных мох птиц не определил. Жаль. Для меня это важно. Тем более, что я редко спрашиваю.
Спасибо за ответ. Видимо и правда самка кряквы, раз никто не поправил)) Мне кажется сейчас самый аншлаг у "главных определителей" )))
Аншлаг не аншлаг, а положительный тест пцр мне сегодня с утра все планы сломал... Я уже в Караганде должен был  быть сейчас... Симптомов нету... И болел уже в июле прошлого года...
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
shahin написал:
Ты где-то видишь белую бровь...?
Значит, у самок лугового она тоже есть... - пардон. Буду знать.
Цитата
shahin написал:
положительный тест/переболел в июне (комп глючит у меня - по-этому дописываю своими словами)
Ни фига себе! Будешь 65-тым в мире, что-ли? (Малышева рассказывала по зомбоящику).
- Скорее всего, что-то перепутали. Держи в курсе. И будь в строю, очень тебе искренно желаю.
Изменено: Андреас - 8 апреля 2021 00:20:46
 
Цитата
shahin написал:
Аншлаг не аншлаг, а положительный тест пцр мне сегодня с утра все планы сломал... Я уже в Караганде должен был  быть сейчас... Симптомов нету... И болел уже в июле прошлого года...
Сочувствую, такой дурдом сейчас творится в больницах, просто ужас. Терпения Вам и самое главное здоровья!  
Свердловская обл.
 
Цитата
shahin написал:
Цитата
Аншлаг не аншлаг, а положительный тест пцр мне сегодня с утра все планы сломал... Я уже в Караганде должен был  быть сейчас... Симптомов нету... И болел уже в июле прошлого года...
Лучше бы повторить, и чем быстрее, тем лучше.
Иркутск
 
Цитата
igor_f написал:
Цитата
 shahin  написал:
Цитата
Аншлаг не аншлаг, а положительный тест пцр мне сегодня с утра все планы сломал... Я уже в Караганде должен был  быть сейчас... Симптомов нету... И болел уже в июле прошлого года...
Лучше бы повторить, и чем быстрее, тем лучше.

Да, тоже присоединяюсь, надо пересдать,  полно ложноположительных тестов.
А то, что в июле уже болели, так иммунитет с антителами в среднем всего несколько месяцев  держатся, и многое зависит от тяжести течения болезни. Будем надеяться, что тест дал ложную реакцию, но все равно очень сочувствую Вашей ситуации!
Minsk Belarus
 
Здравствуйте!
Это полевой жаворонок?
DSC_0021-1.jpg (36.07 КБ)
DSC_0020.jpg (28.66 КБ)
Где-то на западе Оренбургской области
 
Цитата
Natali написал:
Цитата
 shahin  написал:
Аншлаг не аншлаг, а положительный тест пцр мне сегодня с утра все планы сломал... Я уже в Караганде должен был  быть сейчас... Симптомов нету... И болел уже в июле прошлого года...
Сочувствую, такой дурдом сейчас творится в больницах, просто ужас. Терпения Вам и самое главное здоровья.
А я не в больнице. Дома загораю... :)  
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
Tatyana Vik написал:
Цитата
 igor_f  написал:
Цитата
 shahin  написал:
Цитата
Аншлаг не аншлаг, а положительный тест пцр мне сегодня с утра все планы сломал... Я уже в Караганде должен был  быть сейчас... Симптомов нету... И болел уже в июле прошлого года...
Лучше бы повторить, и чем быстрее, тем лучше.
Да, тоже присоединяюсь, надо пересдать,  полно ложноположительных тестов.
А то, что в июле уже болели, так иммунитет с антителами в среднем всего несколько месяцев  держатся, и многое зависит от тяжести течения болезни. Будем надеяться, что тест дал ложную реакцию, но все равно очень сочувствую Вашей ситуации!
А толку сейчас пересдавать...? Все равно заставят две недели сидеть дома... Я уже в базе... Вот через две недели пересдам и если все ок, то пустят в командировку... Так то в городе мы все равно на удаленке... А насчет ложноположительных результатов - так там у них так и написано, что возможны, т.к. тест находит не только живые, но и мертвые вирусы... Во они где-то на меня сели, погибли от антител, а тест их и показал...
Изменено: shahin - 8 апреля 2021 19:53:04
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
Андреас написал:
Цитата
 shahin  написал:
Ты где-то видишь белую бровь...?
Значит, у самок лугового она тоже есть... - пардон. Буду знать.
Цитата
 shahin  написал:
положительный тест/переболел в июне (комп глючит у меня - по-этому дописываю своими словами)
Ни фига себе! Будешь 65-тым в мире, что-ли? (Малышева рассказывала по зомбоящику).
- Скорее всего, что-то перепутали. Держи в курсе. И будь в строю, очень тебе искренно желаю.
Вообще-то, я не уверен, что не третий раз...))) Я уже год назад в марте тоже чем-то болел, но тогда и тестов не было...
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
Orenbird написал:
Здравствуйте!
Это полевой жаворонок?
Ага.
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
Андреас написал:
Ни фига себе! Будешь 65-тым в мире, что-ли? (Малышева рассказывала по зомбоящику).
Эта сумашедшая не авторитет...  :D  
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Выделен молодой белолобый?
Запад МО 3.04
Спасибо
031A4635_1.JPG (201.53 КБ)
 
Цитата
shahin написал:
Цитата
 Андреас  написал:
Ни фига себе! Будешь 65-тым в мире, что-ли? (Малышева рассказывала по зомбоящику).
Эта сумашедшая не авторитет...
:D :D :D
Изменено: Natali - 8 апреля 2021 20:37:41
Свердловская обл.
 
Цитата
Глеб написал:
Выделен молодой белолобый?
Запад МО 3.04
Спасибо
Да.
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
shahin написал:
Ага.
Спасибо.

Помогите еще разобраться с утками. Предположу, что красноголовые нырки и шилохвость.
DSC_0408.jpg (87.37 КБ)
DSC_0372.jpg (49.44 КБ)
Где-то на западе Оренбургской области
 
Цитата
Orenbird написал:
Помогите еще разобраться с утками. Предположу, что красноголовые нырки и шилохвость.
Свиязи и шилохвости.
 
Цитата
Елена Валова написал:
Свиязи и шилохвости.
спасибо.
Где-то на западе Оренбургской области
Страницы: Пред. 1 ... 2352 2353 2354 2355 2356 ... 2471 След.
Читают тему (гостей: 52)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media