Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Новости в рассылке.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Новости в рассылке.
 
Интересная новость появилась на главной странице, о байкальских птицах. Продолжают удивлять ;)
Про бакланов там вроде бы хорошо написано. Зато указано, что очень редким стал некий гусь (до вида не определен), а на острове Ольхон исчезает белоголовый императорский орел! :)
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
Ну это как всегда, с телефонного интервью что-нибудь да напутают. С малым лебедем там тоже. А на сверку в этот раз не прислали. Напомнил им, что я в почте постоянно и чтоб присылали.
Иркутск
 
В новостной рубрике "Весна-2013, день за днем" некорректно указана представленная мной на форуме информация. Заповедник называется "Витимский" (а не "Висимский", который на Урале). Информация же относится совершенно не к территории заповедника, а к городу Бодайбо (по кратчайшей прямой до заповедника около 150 км). Лучше просто писать "северо-восток Иркутской области", так вернее.

Прошу принять к сведению :)
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
По Амурской области для спонсорства надо не нам кидать обЪяву а нефтесосам или газососам.А то у меня вот зарплата вообще 6000 р в месяц-весело, но как то пытаюсь выживать...
Александр Варламов
"Полесский тупик"
http://fotki.yandex.ru/users/mergus72/
 
Цитата
Ardea пишет:
На главной странице появилась новость о фильме "Кукушкин сад" Светланы Быченко. Кто-нибудь знает, будет ли доступен этот фильм за пределами "Документального четверга". Может быть, по ТВ покажут или на диске выпустят?
В субботу фильм шёл по каналу "Культура". Посмотрел, мне понравилось, хорошее кино. Если до сих пор фильм не найден, здесь он выложен: http://www.youtube.com/watch?v=hIuS0dVna_I ( похоже у самой Светланы Быченко)
Псковская область. г. Великие Луки.
 
Уважаемые администраторы сайта! Постановлением Правительства РФ от 26 февраля 2013 года № 153 учреждён национальный парк "Онежское Поморье". Располагается:  164501, Архангельская область, город Северодвинск, улица Бойчука, дом 3, по другим данным: 163556, Архангельская область , Приморский район, деревня Летняя Золотица, дом 1. Карту парка нашёл на сайте: http://www.zapoved.net/index.php/novosti-turizma/3762-interesy-zhitelej-territorii-natsionalnogo-parka-onezhskoe-pomore  Вся Унская губа Белого моря, отмеченная как АР-010 на карте КОТР Архангельской области, вошла в границы 45-го национального парка в РФ. Внесите, пожалуйста, изменения и дополнения в "Право" в "Информации" и в карту КОТР Архангельской области.
 
Цитата
Дмитрий Замиралов написал:
Если до сих пор фильм не найден, здесь он выложен
Спасибо большое!
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
Здравствуйте. Как отменить рассылку новостей на почту? ни в сообщении на почте нет традиционной кнопки "отписаться" ни в настройках на сайте. Буду благодарен за помощь
 
Цитата
Владимир написал:
Здравствуйте. Как отменить рассылку новостей на почту? ни в сообщении на почте нет традиционной кнопки "отписаться" ни в настройках на сайте. Буду благодарен за помощь
В своём профиле есть
 
Цитата
voffka написал:
Цитата
Владимир   написал:
Здравствуйте. Как отменить рассылку новостей на почту? ни в сообщении на почте нет традиционной кнопки "отписаться" ни в настройках на сайте. Буду благодарен за помощь
В своём профиле есть
http://s005.radikal.ru/i212/1511/a0/2cdc1f7cfbe9.png
куда именно заходить?
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
voffka   написал:
Цитата
Владимир   написал:
Здравствуйте. Как отменить рассылку новостей на почту? ни в сообщении на почте нет традиционной кнопки "отписаться" ни в настройках на сайте. Буду благодарен за помощь
В своём профиле есть
http://s005.radikal.ru/i212/1511/a0/2cdc1f7cfbe9.png
куда именно заходить?
Оу, по-ходу я что-то перепутал, не через профиль. Нужно зайти в "Пользователи", и выбрать себя
001.JPG (29.9 КБ)
 
Цитата
voffka написал:
Цитата
Владимир   написал:
Цитата
voffka   написал:
Цитата
Владимир   написал:
Здравствуйте. Как отменить рассылку новостей на почту? ни в сообщении на почте нет традиционной кнопки "отписаться" ни в настройках на сайте. Буду благодарен за помощь
В своём профиле есть
 http://s005.radikal.ru/i212/1511/a0/2cdc1f7cfbe9.png  
куда именно заходить?
Оу, по-ходу я что-то перепутал, не через профиль. Нужно зайти в "Пользователи", и выбрать себя
это подписка на форумы, а мне новости шлют
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
voffka   написал:
Цитата
Владимир   написал:
Цитата
voffka   написал:
Цитата
Владимир   написал:
Здравствуйте. Как отменить рассылку новостей на почту? ни в сообщении на почте нет традиционной кнопки "отписаться" ни в настройках на сайте. Буду благодарен за помощь
В своём профиле есть
  http://s005.radikal.ru/i212/1511/a0/2cdc1f7cfbe9.png  
куда именно заходить?
Оу, по-ходу я что-то перепутал, не через профиль. Нужно зайти в "Пользователи", и выбрать себя
это подписка на форумы, а мне новости шлют
С этим временно проблемы. Постараюсь в течение двух недель сделать так, чтобы была возможность отписаться. Раньше такого функционала просто не было.
 
Новости, выставляемые на главной странице, продолжают удивлять своей неотредактированностью.В "Весенних новостях из Ростовской области" есть какая-то загадочная цифра, которую совсем не ясно как понимать: "Неожиданной была встреча выползшего из норы полевки обыкновенного ужа. Причем погода была вовсе не теплой (около 4-50)".
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
4-5 градусов.  Изначально набирали текст в ворде и поставили там в качестве градусов букву "о" в надстрочном регистре. А при конвертации-то вордовское форматирование улетает, если специально не возиться с заменой символов
Иркутск
 
О, как все просто. Спасибо!
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
В новостях на главной странице сайта Весна 2018.День за днём. второй раз указывают неправильно мою фамилию,я не Дегтярёв,а Прохоров :) .Если возможно,то на будущее исправьте:
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
г.Котлас.
https://vk.com/birdskotlas
 
У меня часто пишут "Забайкальский край", хотя в подписи указана Иркутская область, но я даю сведения в другой теме, ибо нахожусь в забайкальской части области, где природа и птицы сильно отличаются от предбайкальской части области. Думаю, и по другим участникам форума есть неточности.
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
Цитата
Сергей Л. Волков написал:
У меня часто пишут "Забайкальский край", хотя в подписи указана Иркутская область
Не фиг было Читинскую область переименовывать!  8)  
Изменено: Андрэас - 28 марта 2018 18:14:45
 
Цитата
Сергей Л. Волков написал:
У меня часто пишут "Забайкальский край", хотя в подписи указана Иркутская область, но я даю сведения в другой теме, ибо нахожусь в забайкальской части области, где природа и птицы сильно отличаются от предбайкальской части области. Думаю, и по другим участникам форума есть неточности.
Может просто изменить название ветки с "Забайкалья" на какие-нибудь "Птицы Бодайбо/Витимского заповедника". Себя поймал на мысли, что Бодайбо у меня тоже начал ассоциироваться с Забайкальским краем.
ИМХО. Классификация наблюдений по субъектам федерации по мне видится стройнее и информативнее, чем каждый раз спотыкаться о вопрос "Где же это?". Практически все регионы имеют зональность, которую можно раскрыть в подписи к посту или в информации о пользователе. Вот пример: Ставропольский край-КМВ. Про КМВ, наверное, мало кто вспоминает, но по постам ясно и так, что условия у Андреаса и Николая Никитина совершенно разные, что не вызывает сильно большого недоумения на мой взгляд.
У большинства жителей ЕТР, наверное, Забайкалье вообще ассоциируется с  «По диким степям Забайкалья», а не с Вашими почти якутскими лесами.  :)  
Изменено: Денис Иванов - 30 марта 2018 08:02:52
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media