Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Спасибо!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Спасибо!
 
Хочу сказать спасибо за интереснейший сайт.
Уже несколько дней читаю статьи и сообщения форума и не перестаю радоваться, что набрёл на это место в сети. Поскольку я сам к орнитологии никакого отношения не имею, в дискуссиях не участвую, но хочу сказать всем: я тоже с вами :)
 
Спасибо и от меня !
 
Хотел бы тоже сказать спасибо организаторам сайта. Очень содержательный и правильный сайт. Захожу сюда как на праздник.
Москва, Север. За кольцевой дорогой.
 
Галерея стала значительно лучше. Более понятна стала структура и проще ориентироваться. Рад, что систематическая галерея быстро наполняется, в т.ч. редкими видами. Спасибо!
Ссылку на систематическую галерею надо повесить в меню, иначе о ней мало кто узнает.
Птицы СССР: http://www.birds-online.ru
База данных птиц: http://www.ru-birds.ru
 
Цитата
Илья Уколов пишет:
Ссылку на систематическую галерею надо повесить в меню

А также ссылочку на страницу закачки фотографий.
И ещё хорошо бы сделать возможным импорт фотографий из обычной галереи.
Изменено: robin - 16 сентября 2010 13:55:15
Влад
Москва
 
Спасибо за наводку про фильм "Глухариные сады". Смотрел с интересом.
Псковская область. г. Великие Луки.
 
Присоединяюсь. Тоже сочувственно посмотрела. Завел бы кто неленивый здесь тему  анонсов (птички на экране):|.  С ящиком отношения, думаю, у многих разладились и просеивать программы  в поиске разумного-доброго способны разве титаны духа.
Сама за последний год только однажды еще наткнулась на птичий ТВ-сюжет  (тоже на "Культуре!) - о «птицеглядах»  с В. Горячевым и А. Ноздранем (?). Все прочее (если случилось)  прошло мимо.
Изменено: unca - 6 ноября 2014 09:05:52
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media