Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



микрофон audio-technica atr6550 --- подарю

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
микрофон audio-technica atr6550 --- подарю
 
В прошлом году купил микрофон, но пришел к выводу, что микрофоны на моем штатном диктофоне не уступают по возможностям данному микрофон. Поэтому микрофон пролежал целый год без движения. Сейчас, в рамках избавления от ненужного, предлагаю его в качестве подарка на новый сезон.

Работаю на м. калужская и могу передать заинтересованному человек.

Лучше пишите в ПМ, договоримся.

P.S. В сущности единственный его недостаток - габариты. Коробку выбросил. В комплекте - сам микрофон, dead cat (поролоновая защита от шума ветра, какое-то крепление. питается от батареек.

Удачи.

P.P.S ссылка на описание:

http://www.audio-technica.ru/naushniki/?ath=ATR6550
Изменено: Алексей (Fronton) - 13 марта 2014 17:09:09
Москва, Север. За кольцевой дорогой.
 
Алексей!

Ваше фантастическое предложение в силе? Я не опоздал?
 
Разные люди меня переубедили.:(
Хочу попробовать еще этим летом.
Москва, Север. За кольцевой дорогой.
 
Цитата
Алексей (Fronton) написал:
Разные люди меня переубедили.
Хочу попробовать еще этим летом.
Желаю удачи! Если что, я бы, конечно, принял с благодарностью. Это же всё очень интересно!
 
Алексей!
Подскажи, каким диктофоном пользуешься. И микрофон у меня есть, а диктофон не купил пока.
 
Олег,
я пользуюсь диктофоном Zoom H1.
Его тут заругали. Но я честно говоря не нашел разницы между диктофоном с этим микрофоном и просто диктофоном.
По моему мнению у этого диктофона очень хорошие микрофоны. Один недостаток, они имеют круговую направленность. Но я сравнивал
(конечно субъективно) чисто с диктофона против диктофон плюс микрофон (этот) и не услышал разницы.

Но этот диктофон имеет громадное преимущество - он очень компактный. Размером с 1.5 пачки сигарет. Я его кладу
в целофановый пакет и во внутренний карман куртки. И диктофон у меня всегда под рукой. Только он продается без ветрозащиты. Но есть набор для него - ветрозащита и еще какая-то муть.

http://www.amazon.com/Zoom-Handy-Portable-Digital-Recorder/dp/B003QKBVYK
Записываю все на максимальной четкости и затем обрабатываю дома.
Да, недостаток - у него очень плохой громкоговоритель. Страшное барахло. Но я слушаю через наушники.

Вот думаю попробовать его с этим микрофоном, может я что-то не заметил?
Москва, Север. За кольцевой дорогой.
 
Спасибо, Алексей! Буду думать.
 
Цитата
Алексей (Fronton) написал:
Но этот диктофон имеет громадное преимущество - он очень компактный.
Он раза в полтора больше тех моделей, которые действительно годятся для записи птиц - например, моего marantz pmd620. Имел опыт использования близкой модели - ZOOM H4, и вот ему, действительно внешний микрофон помогает, как рыбе зонтик. Но это ни в коем случае не проблема микрофона )))
Кстати, если кому нужно это "чудо техники" - уступлю за символическую суму, скажем, в 500 рублей. По принципу "с паршивой овцы..."
 
Мне Zoom H-4 не понравился, потом он быстро сломался и я его выкинул. Но и сам по себе он был неудобный и глючный. А вот сейчас у меня Tascam DR-05 - очень радует.
Птицы СССР: http://www.birds-online.ru
База данных птиц: http://www.ru-birds.ru
 
Он просто не для тех целей предназначен. Музыканты им, я читал, в основном очень довольны.
 
У меня есть еще H4n. Я им пользовался до этого диктофона. Я его носил в рюкзаке. Качество записи меня устраивало. Но он довольно габаритный. Я поискал в интернете и
пришел к выводу, что микрофоны у них похоже одинаковые, а H1 значительно меньше ( и дешевле) поэтому перешел на H1. Качество меня устраивает, пока еще целый,
хотя корпус пластмассовый.
Его действительно очень любят музыканты. Особенно учитывая что H4n четырехканальный.
Но это мое сугубо индивидуальное мнение. Не хочу разводить войны. Мое мнение и опыт использования этих двух диктофонов.

Есть такой анекдот (философский): один мужик спрашивает другого - жениться мне или не жениться. Тот отвечает - выбирай любое, потом все равно пожалеешь.
То есть лишь бы работал!
Москва, Север. За кольцевой дорогой.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media