Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Внимание! Вышел новый атлас-определитель птиц!!! 2009 год

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Внимание! Вышел новый атлас-определитель птиц!!! 2009 год, Читать всем!
 
Спешите! Тираж маленький 4000 экз., в интернет-магазинах еще нет. Книга классная! Рисунки П. Жиличкина и А. Юдина.
Подробное описание каждого вида. Есть и фотографии. Книга готовилась к выходу в свет с 2005 года!

Название: Ильичев В. Д. «Популярный атлас-определитель. Птицы» издательство "Дрофа"
Где купить: магазин "Школьник" г.Москва, ул. Б.Каменщики, д.6 стр. 1А, м. Таганская(радиальная), т.(495)912-45-76, доб.118
http://td-shkolnik.ru/index.php?page=177
Работают в будни до 19.00, в сб. до 17.00, в вс. выходной.
Разбирают очень быстро, можно позвонить и попросить отложить. Это магазин от издательства, там добрые цены: 560р.

Другие книги этой серии:
Гарибова Л.В. «Популярный атлас-определитель. Грибы» Новый 2009 год. Замечательный! Рисунки, описания.
Васильева Е. Д. «Популярный атлас-определитель. Рыбы» вышел давно, хороший, обычно в продаже есть.
Новиков В. С., Губанов И. А. «Популярный атлас-пределитель. Дикорастущие растения»  Выдержал уже 4 переиздания, народ берет!
.jpg (35.24 КБ)
000.jpg (27.9 КБ)
001.jpg (41.38 КБ)
002.jpg (47.16 КБ)
Изменено: Полина Волынская - 22 февраля 2010 23:59:55
 
Рыбы и растения есть.
О рыбах коротко - лоховство!
О растениях для начало нормально, в целом, Маевский лучше, за те ж деньги.
Грибы не знаю, птицы наверное лучше Птицы Подмосковья.
Но рыбы явно левоваты.
 
Цитата
Aleksandr Chm пишет:
Рыбы и растения есть.
У меня тоже есть растения. Не супер, не супер. Иллюстрации и описание могли быть лучше.
Так что если и птицы в том же ключе...
МО, г.Королев
 
Ну я не такой специалист, как вы, мне понравились книги. Если честно, у меня не было возможности сравнить разные определители.
 
Купил себе такой атлас про птиц, в целом впечатления позитивные, единственное но, то что приходится крупные изображения птиц смотреть отдельно, мне было бы удобнее изображение и сразу текст, но возможно это тоже чем-то обусловлено. А так автору и издателям спасибо!
Ленинградская область
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media