Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Спасибо за книгу!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Спасибо за книгу!, Книга "Певчие птицы"
 
Огромное спасибо Олегу Хромушину (ХРОМ) и Илье Уколову за прекрасное издание "Певчие птицы" (энциклопедия издательства "Эксмо")!
Это очень добротное издание, соперничающее с лучшими образцами от RSPB (в издании от Dorling Kindersley)! Примите еще раз самые
искренние слова благодарности! С удовольствием листаем всей семьей!
 
Друзья, кто-нибудь знает, где в книжных в Москве можно купить эту книгу? Чтобы не через интернет-магазин. Ждать не хочется...
Изменено: Natta - 29 марта 2010 17:20:49
МО, г.Королев
 
Еще б ошибок там было поменьше! А полиграфия, действительно, выше всяких похвал. Ну, а фотографии Олега мы все знаем :)
 
Цитата
Doof пишет:
Еще б ошибок там было поменьше! А полиграфия, действительно, выше всяких похвал. Ну, а фотографии Олега мы все знаем  

Ошибки принципиальные или орфографические? Впрочем, любые ошибки - досадно.
Увидела, кстати, что ее в Зоомузее можно купить. Так что снимаю свой вопрос.
МО, г.Королев
 
Мне книга тоже очень понравилась. Множество замечательных фотографий и оригинальный текст, который приятно читать. Большое спасибо авторам!
Заказывал в интернет-магазине Лабиринт ( http://www.labirint.ru ). Из Москвы доставили за три дня и бесплатно.
г. Рязань
Дневник наблюдений: В лесах Мещеры
 
Цитата
Natta пишет:
Ошибки принципиальные или орфографические? Впрочем, любые ошибки - досадно.
Увидела, кстати, что ее в Зоомузее можно купить. Так что снимаю свой вопрос.

И те и другие, к сожалению :(
 
Приобрела книгу. Озадачила она меня. Не могу согласиться с Денисом, что она может соперничать с изданиями от RSPB.
Про ошибки уже сказали (спрашивается, чем занималась команда редакторов и корректор?), у меня же возник еще вопрос: как издателям ЭКСМО пришло в голову суперские фотографии Олега запихнуть в такой формат?! Птички вышли с обрезанными хвостами. Спасибо, что не с клювами... И внутри в результате все сжалось-скукожилось: тексты, фотки... Текст не понравился, ну это уж я такая придира.  :D
Зато понравились заметочки "Из дневника фотографа". Вот это хорошо! Но мало. Олег с таким юмором может рассказать о своих наблюдениях, что лучше бы уж вся книжка состояла из таких заметок!
Все равно спасибо, что книжку выпустили. Дай бог, не последняя?
МО, г.Королев
 
Цитата
Natta пишет:
Приобрела книгу. Озадачила она меня. Не могу согласиться с Денисом, что она может соперничать с изданиями от RSPB.
Про ошибки уже сказали (спрашивается, чем занималась команда редакторов и корректор?), у меня же возник еще вопрос: как издателям ЭКСМО пришло в голову суперские фотографии Олега запихнуть в такой формат?! Птички вышли с обрезанными хвостами. Спасибо, что не с клювами... И внутри в результате все сжалось-скукожилось: тексты, фотки... Текст не понравился, ну это уж я такая придира.  
Зато понравились заметочки "Из дневника фотографа". Вот это хорошо! Но мало. Олег с таким юмором может рассказать о своих наблюдениях, что лучше бы уж вся книжка состояла из таких заметок!
Все равно спасибо, что книжку выпустили. Дай бог, не последняя?
Привлекли: во-первых-фотографии, во-вторых-заметки фотографа, в-третьих-полиграфия. С изданиями RSPB в оригинале, возможно и не может соперничать, но с переводными ;)  (2 или 3 книги были на русском)-вполне. К тому же, честно говоря, в текст не особенно и вчитывался,:) потому как хватает  классических трудов по орнитологии. :) А вот комментарии и впрямь интересны. Онегов вспоминается, Гудков, другие натуралисты и следопыты, умеющие подмечать тонкости поведения, и не лишенные литературного таланта. Хорошая книга и хороший ориентир для дальнейших изданий.
 
Цитата
denis пишет:
Онегов вспоминается, Гудков, другие натуралисты и следопыты, умеющие подмечать тонкости поведения, и не лишенные литературного таланта.

Ай, темная я. Даже не знаю, кто это такие. Это старые писатели?


Цитата
denis пишет:
Хорошая книга и хороший ориентир для дальнейших изданий.

Ага. Лиха беда - начало!  :D
МО, г.Королев
 
Цитата
Natta пишет:
Ай, темная я. Даже не знаю, кто это такие. Это старые писатели?

http://www.onegov.ru/
http://www.moscowzoo.ru/get.asp?id=C48
Мельников Владимир
Иваново
 
Владимир, спасибо за ссылки!
Изменено: Natta - 1 апреля 2010 18:17:42
МО, г.Королев
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media