Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Сюжет телекомпании "Моя Планета"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Сюжет телекомпании "Моя Планета", О попрании русскими путешественниками норм морали и права.
 
Вчера по этому каналу была передача люди леса-про то,как убивают райских птиц из-за перышек,описаны все способы оного!кошмар какой-то
Изменено: Дмитрий - 26 марта 2012 11:52:39
 
Ссылку на трансляцию этой серии не подскажите? Или где можно просмотреть данную серию.
ХМАО-Югра
 
Ястржембского небось проделки, но точно не скажу, я вчера как услышал о чем будет речь сразу выключил зомбоящик...  :(
Хорошо горит осина, как известно, с керосином.
 
точное название- "Планета людей. Джунгли: Люди деревьев". Документальный фильм. они эти фильмы регулярно повторяют.
http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B0%20%D0%BB%D1%­8E%D0%B4%D0%B5%D0%B9.%20%D0%94%D0%B6%D1%83%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%3A%20%D0%9B%D1­%8E%D0%B4%D0%B8%20%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8C%D0%B5­%D0%B2&filmId=25268520-09-12
с 17минуты примерно
Изменено: Дмитрий - 27 марта 2012 18:53:23
 
У нас в эфире передачи этой серии нет, а может и есть, не знаю, не смотрю. Посмотрел скачанную с сети серию о плавающем беркуте и поимке лесного кота (там где ведущий Баженов),  видно - постановка дешевая.
Если кому пападется ссылка на скачивание/просмотр серии  "Планета людей. Джунгли: Люди деревьев" (по добыче райских птиц), киньте, пож-ста, сюда ссылку.
ХМАО-Югра
 
нашел,скинул
 
Спасибо. Будет свободное время, обязательно посмотрю.
ХМАО-Югра
 
Цитата
Oleg пишет:Так это - "два московских бизнесмена"! Особый сорт людей, "миллионы ляжку жгут", им на этих пингвинов - ... - хоть с дощатого помоста, хоть с высокой колокольни...

Как скаать... В данном случае эти люди не бизнесмены, а "фотографы и путешественники", во всяком случае, именно так они себя позиционируют. А это отдельный клан со своими принципами и правилами поведения. Лично я не знаю бизнесменов: ни бедных, ни богатых, ни политиков, которым была бы глубоко по фене реакция тех сообществ, внутри которых они стремятся самореализоваться.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media