Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Предложение к администрации форума

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Предложение к администрации форума
 
Цитата
почта на mail.ru. Может в этом проблема.

У меня почта на rambler.ru, и тоже не приходит..
МО, г.Юбилейный
 
Цитата
Влияет, конечно, у меня та же история, надо было вовремя сменить адрес в профиле.
А если сейчас изменить адрес электроннной почты в профиле?
 
Ничего не получается с изменением адреса электронной почты.

Сообщите как его можно изменить в своём профиле?
 
Аналогично, не пришло (Rambler).
Ну и ладно, забудем.
 
У меня на gmail.com все прошло.
Москва, Север. За кольцевой дорогой.
 
Сегодня с удовольствием посмотрел отчёт Марины Никоноровой по Калмыкии. Хорошие фото с подписями кто-где. При увеличении фото подписи не видны. Можно ли сделать так, чтобы при увеличении фото были видны подписи?
 
Захотел добавить понравившийся пост в избранное, чтобы был под рукой и не копаться лишний раз среди ненужной в данный момент информации, а оказывается данной опции нет (или я с интерфейсом не в ладах  :) ). Прошу если данной опции нет, то её добавить, если есть, то как это сделать подскажите пожалуйста.
 
Есть ли какая обратная связь с администрацией форума, а то ни ответа, ни привета? Может зря строчу рациональные (скорее всего  :)) предложения?
Изменено: Денис Иванов - 2 октября 2017 07:48:05
 
Цитата
Денис Иванов написал:
Захотел добавить понравившийся пост в избранное, чтобы был под рукой и не копаться лишний раз среди ненужной в данный момент информации, а оказывается данной опции нет (или я с интерфейсом не в ладах   ). Прошу если данной опции нет, то её добавить, если есть, то как это сделать подскажите пожалуйста.
У каждого комментария справа (там, где "Мне нравится") есть номер в формате "#27". Нажмите на номер, откроется формочка, из которой нужно скопировать адрес и перейти по нему, после чего добавить в избранное.
 
Цитата
Денис Иванов написал:
Сегодня с удовольствием посмотрел отчёт Марины Никоноровой по Калмыкии. Хорошие фото с подписями кто-где. При увеличении фото подписи не видны. Можно ли сделать так, чтобы при увеличении фото были видны подписи?
Приведите, пожалуйста, ссылку, иначе не вполне понятно, какого рода подписи должны быть видны на фотографиях.

На форуме это точно невозможно, т.к. фотографии и текст не связаны технически, они просто перемежаются
 
Думаю, речь вот о чем. Под превью видны имена файлов. Нажимаешь на превью - открываются фото серии  фотографий - и вот там никаких названий не видно.
Иркутск
 
Цитата
Иван Неслуховский написал:
Приведите, пожалуйста, ссылку, иначе не вполне понятно, какого рода подписи должны быть видны на фотографиях.
Судя по этой ссылке , и
Цитата
Иван Неслуховский написал:
На форуме это точно невозможно, т.к. фотографии и текст не связаны технически, они просто перемежаются
Получается нельзя никак.

Но после этого поста не раз задавался вопросом  о ситуации, описанной Игорем.
Цитата
Иван Неслуховский написал:
У каждого комментария справа (там, где "Мне нравится") есть номер в формате "#27". Нажмите на номер, откроется формочка, из которой нужно скопировать адрес и перейти по нему, после чего добавить в избранное.
Избранное в браузере - это хорошо, но неудобно, когда компьютером пользуется несколько человек или заходишь с разных девайсов, я предлагал рассмотреть вопрос об избранности постов внутри форума, т.е. у каждого пользователя можно просмотреть все его сообщения, сюда же прилепить раздел "избранное", куда пользователь мог бы закинуть дюжину прикладных постов (например с кратко и ёмко описанными признаками каких-то птиц - с удовольствием бы туда закинул пост о жёлтых трясогузках и о видах в полёте хищников). Коряво получилось описать, но как-то так.
 
Цитата
Илья Уколов написал:
Что-то вы расслабились, а модераторы непонятно куда смотрят. Сергею Баптиданову предупреждение - следующий шаг: бан .
Только подчищать не следовало было. А то смешно. Боимся уже собственной тени? И смысл вашего предупреждения не понятен, тем, кто пропустил)
А Баптиданов, хоть и унизил публично Вебмучку, - но написал это искренно, и по теме. Читать было вкусно, хоть и мерзко.
Меня, вон, - по-подлому, по-крысьему, по-гнилому, не по-мужски, без логичных доводов забанили! - даже айпишник заблокировали!  - и что? - Я, когда через пол года восстановился, - мне 12 человек прислали письма поддержки и соболезнования!
Короче - переписывемся мы здесь с живыми людьми. И далеко не посредственностями! А угрозы только отбивают охоту общаться.
- Разве я, -  в последнем своём подчищенном сообщении, -  не призывал быть уважительными, терпимыми и достоверными?
 
Значит, не у одного меня стойкое ощущение, что желтую карточку показали не тому, кому следовало бы? Ну ладно, ждем карающего удара банхаммера вместе =)
 
По поводу обсуждаемого обсуждения  мое мнение таково , что  а) практически всем авторам комментариев с той страницы обсуждения по предупреждению, Сергею вместо одного два,  никого пока не банить понятную часть комментариев той страницы или удалить,  или.. не удалять, а пусть для памяти висят, при этом"продолжения  и развития" караются
Иркутск
 
Цитата
igor_f написал:
практически всем авторам комментариев с той страницы обсуждения по предупреждению
Нормально))) - остался неравнодушным, пытаясь примирить стороны - предупреждение!!  :evil:  - тогда и себе тоже, Игорь, поставь предупреждение, - ты же тоже отреагировал! :D  
 
Цитата
Andreas-13 написал:
но написал это искренно, и по теме.
Никакая искренность не может служить оправданием мата.  ;)  
 
Цитата
Денис Иванов написал:
Цитата
 Andreas-13  написал:
но написал это искренно, и по теме.
Никакая искренность не может служить оправданием мата.  ;)  
Не выдумывайте, никакого мата там не было. Конечно, так повестись на троллинг было не самым мудрым решением, но...
 
Цитата
Денис Иванов написал:
Цитата
 Andreas-13  написал:
но написал это искренно, и по теме.
Никакая искренность не может служить оправданием мата.    
Ты хотя бы, когда цитируешь, не забывай добавлять первоисточник)  
 
Цитата
Dipperman написал:
Не выдумывайте, никакого мата там не было.
Наверное Вы не застали последний пост с прилагательным к слову "апломбом" - оно было последним в обсуждении, ближе к полуночи написанным, и в 7 с копейками я его ещё застал.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media