Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Вопрос по форуму

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
RSS
Вопрос по форуму
 
Во время загрузки фото в сообщение выходит предупреждение: "Произошла ошибка при загрузке файла" или что-то похожее. У меня Firefox. Такая фигня происходит в разных его версиях. Началось только вчера.
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
Та же проблема что и выше тоже возникает, когда гружу по несколько фото, естественно уменьшенные по весу, то обязательно одно из них не загрузится, пока я его ещё и по краям не обрежу.


Пришла с другим вопросом - где-то в профиле можно настроить, чтобы на почту приходили сообщения не обо всех ответах в теме, на которую подписан, а только о первом не прочитанном? Сама не нашла где настроить.
 
Цитата
Марина написал:
то обязательно одно из них не загрузится,
Скорее всего именно этот файл по недосмотру бывает больше допустимых 488 kb. Во всяком случае у меня ткой загадочной проблемы никогда не было.
Цитата
Марина написал:
чтобы на почту приходили сообщения
А зачем вообще их направлять на почту, когда можно сюда легко залезть и всё посмотреть.
Кстати, у меня всегда форум почему-то открывается быстрее чем любая почта!  - это приятно.  
 
Уважаемые модераторы, у меня не работает кнопка "мне нравится" в форуме. В чём может быть причина ? Система Windows 7, браузеры   Opera и Firefox.
Псковский р-он, устье р. Великой. Выделены птицы, впервые встреченные в сезоне.
 
У меня то же самое, семерка и файрфокс (правда, не новый, - 48), кнопка работает.
Изменено: igor_f - 25 марта 2019 05:57:00
Иркутск
 
Цитата
Татьяна Серова написал:
Уважаемые модераторы, у меня не работает кнопка "мне нравится" в форуме. В чём может быть причина ? Система Windows 7, браузеры   Opera и Firefox.
У меня на браузерах IE и Хром всё работает. Может пытаетесь поставить лайк без регистрации на форуме - чур ногами не пинать и яйцами не закидывать. :D  
 
Всё-таки меня не оставляют волновать личности этих каждодневных 12-ти апостолов...
Снимок.JPG (9.76 КБ)
Изменено: Андрэас - 28 марта 2019 20:07:46
 
Цитата
Андрэас написал:
Всё-таки меня не оставляют волновать личности этих каждодневных 12-ти апостолов...
Вспомнилось - https://vk.com/video351220884_456239536 .  :D  
 
У некоторых пользователей (да почти у всех, кроме меня) видны баллы. Что это такое и зачем они нужны?
 
Цитата
Никита Панфилов написал:
У некоторых пользователей (да почти у всех, кроме меня) видны баллы. Что это такое и зачем они нужны?
Бонусные единицы для покупки в интернет-магазине СОПРа... (Шутка  :D )
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Читают тему (гостей: 2)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media