Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



БАГИ нового форума

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 38 След.
RSS
БАГИ нового форума
 
Господа, - а почему, когда я просматриваю лайкнувших посты участников, - у меня, в отличие от остальных написано "<Без имени>"?
Минеральные Воды
 
Удалено.
Изменено: Денис Иванов - 9 марта 2017 18:43:20 (Не туда написал)
 
Опять, дня три уже, на форум очень сложно "попасть": то ошибка 502, то обрамление и заголовки тем есть, а в темах вместо содержания пустое место. Вот, сегодня вроде быстрее вчерашнего прорвался...
Иркутск
 
Еще такая проблема. Не могу изменить настройки в профиле, например, поменять подпись в сообщениях. Вроде бы соглашается, но в результате все остается как было.
У меня Файрфокс.
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
У меня Хром. Всё отлично работает (изменение подписи, пояснения). Место нахождения также хорошо получается указать в пояснениях. Может настраивали во время "белых страниц" (поэтичное какое-то название получилось у кого-то из форумчан :) ) - как вариант глюка.
 
Цитата
Андрєас написал:
Господа, - а почему, когда я просматриваю лайкнувших посты участников, - у меня, в отличие от остальных написано "<Без имени>"?
Разобрались в чем проблема?)
 
Цитата
Kite написал:
Разобрались в чем проблема?)
Нет. Причём, это, оказывается не только у меня. Думаю, что программа воспринимает только "русские" буквы. То-есть, если имя будет набрано даже кириллицей, но с белорусской, или украинской клавиатуры - высветится <Без имени>. Это же касается и латиницы. Жаль.
Минеральные Воды
 
Цитата
Андрєас написал:
Думаю, что программа воспринимает только "русские" буквы.
Сегодня при просмотре сообщения #366761Мне нравится из ветки "Помогите опознать", заметил, что у некоторых латынь отражается.
 
Цитата
Андрєас написал:
Цитата
 Kite  написал:
Разобрались в чем проблема?)
Нет. Причём, это, оказывается не только у меня. Думаю, что программа воспринимает только "русские" буквы. То-есть, если имя будет набрано даже кириллицей, но с белорусской, или украинской клавиатуры - высветится <Без имени>. Это же касается и латиницы. Жаль.
На самом деле, я так понимаю, что отображаются значения полей в Профиле "Имя" и "Фамилия", у Вас, как и у меня, они не заполнены, поэтому отображается "без имени".
 
Цитата
Kite написал:
Цитата
 Андрєас  написал:
Цитата
 Kite  написал:
Разобрались в чем проблема?)
Нет. Причём, это, оказывается не только у меня. Думаю, что программа воспринимает только "русские" буквы. То-есть, если имя будет набрано даже кириллицей, но с белорусской, или украинской клавиатуры - высветится <Без имени>. Это же касается и латиницы. Жаль.
На самом деле, я так понимаю, что отображаются значения полей в Профиле "Имя" и "Фамилия", у Вас, как и у меня, они не заполнены, поэтому отображается "без имени".
Спасибо, (чуть не написал - Катя) Kite.  :oops:
Цитата
Kite - "большой управляемый воздушный змей, предназначенный для передвижения человека по поверхности воды или по снегу".

Это интересно. Учту и проверю. 8).  
Изменено: Андрєас - 9 апреля 2017 00:16:19
Минеральные Воды
 
Kite - это коршун. Это мы называем эту штуковину воздушным змеем, а англоязычные товарищи коршуном.
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
День добрый! Не подскажете, в чем дело, вчера я почему-то не смог зайти в форум... Сайт не принимал ни логин, ни пароль, ничего... На запрос о восстановлении пароля не реагировал - типа такого емейла нет... (((( Сегодня зарегился заново, но под старым ником и старым паролем - все прошло... Обидно, что было много постов, да и сообщения остались, куда я теперь не могу попасть...
А мои старые посты остались с подписью гость... (((
http://www.rbcu.ru/forum/messages/forum31/topic4589/message201177/#message201177
http://www.rbcu.ru/forum/messages/forum33/topic4588/message198457/#message198457
и так далее...
Пробовал зайти с разных компов и браузеров - безрезультатно!

Есть ли возможность вернуться под старый ник каким-нибудь образом?
Спасибо!!
Изменено: oleg2oleg - 25 апреля 2017 10:34:49
 
Увы, старая проблема, периодически происходящая, и  не уверен, что даже администраторы знают, от чего (или кого?) это зависит. Обычно оказывалось ,что проще новый завести...  :evil:
Иркутск
 
Цитата
igor_f написал:
Увы, старая проблема, периодически происходящая, и  не уверен, что даже администраторы знают, от чего (или кого?) это зависит. Обычно оказывалось ,что проще новый завести...  
:( :( :cry: ну вот!!!! Печально!!!!!!  
 
Еще такой вопрос - через некоторое время, если я захожу на сайт и им не пользуюсь, появляется следующая надпись:
Ваш сеанс работы с сайтом завершен из-за отсутствия активности в течение  24 мин. Введенные на странице данные не будут сохранены. Скопируйте их  перед тем, как закроете или обновите страницу.

Приходится заходить заново..... Раньше такого не было... это тоже общий глюк? Совсем неудобно... ((((
 
Цитата
oleg2oleg написал:
Еще такой вопрос - через некоторое время, если я захожу на сайт и им не пользуюсь, появляется следующая надпись:
Ваш сеанс работы с сайтом завершен из-за отсутствия активности в течение  24 мин. Введенные на странице данные не будут сохранены. Скопируйте их  перед тем, как закроете или обновите страницу.

Приходится заходить заново..... Раньше такого не было... это тоже общий глюк? Совсем неудобно... ((((
Лично у меня такого не наблюдалось. А вот, форум во время работы периодически выдаёт белую страницу. Приходится обновлять, но это не всегда помагает. Отправленное сообщение при нажатии "Далее" в появляющемся окошке, вроде помещает в какой-то буфер. При следующем заходе на эту страницу приходится восстанавливать эти несохранённые данные (путём нажатия на квадратик).
Минеральные Воды
 
Цитата
oleg2oleg написал:
Ваш сеанс работы с сайтом... это тоже общий глюк?
У меня такое вылезает иногда. Закрываю желтое сообщение и работаю со страницей дальше, ничего не пропадает.
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
Цитата
Андрєас написал:
А вот, форум во время работы периодически выдаёт белую страницу. Приходится обновлять, но это не всегда помагает. ).
А это в последнее время часто, увы. Кажется, Илья когда-то что-го говорил о возможных  причинах, мне же, с точки зрения не программиста, а пользователя, напоминает перегруз где-то в районе сервера.
Иркутск
 
Андрєас, да, белая страница появляется с завидной регулярностью... помогает иногда перезагрузить, и всегда - подождать... ))
Сергей Л. Волков,   Надо попробовать.... раньше с утра открывал, и в течении дня все работало, никто ниоткуда не выходил.... А тут прямо как в интернет-банке, ей-богу! )))
 
Цитата
oleg2oleg написал:
 Андрєас , да, белая страница появляется с завидной регулярностью... помогает иногда перезагрузить, и всегда - подождать... ))
 Сергей Л. Волков ,   Надо попробовать.... раньше с утра открывал, и в течении дня все работало, никто ниоткуда не выходил.... А тут прямо как в интернет-банке, ей-богу! )))
Да, периодически регулярно белая страница появляется. И тогда приходится отключаться до другого случая... Потому, что это одновременно со всеми страницами форума. Мне кажется, где-то проблема с движком сайта.
Изменено: shahin - 26 апреля 2017 06:49:40
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 38 След.
Читают тему (гостей: 2)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media