Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



БАГИ нового форума

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 38 След.
RSS
БАГИ нового форума
 
Комп завис. Нажал всё что можно и даже обновил, но ничего не изменилось. Потом нажал на кнопку спящего режима, и пошёл спать. Утром - окошко: (Интересно, что недописанное сообщение никуда не исчезло) 8) :o...
Снимок.JPG (24.75 КБ)
Минеральные Воды
 
Бывает иногда. Недописанное заносит в черновики, что иногда помогает А может ,еще и из кэша вытащило.
Иркутск
 
Цитата
Андрєас написал:
Утром - окошко
Я как раз об этом сообщении писал кому-то в ответ (уже не помню, где).
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
Цитата
shahin написал:
Цитата
 oleg2oleg  написал:
 Андрєас , да, белая страница появляется с завидной регулярностью... помогает иногда перезагрузить, и всегда - подождать... ))
 Сергей Л. Волков ,   Надо попробовать.... раньше с утра открывал, и в течении дня все работало, никто ниоткуда не выходил.... А тут прямо как в интернет-банке, ей-богу! )))
Да, периодически регулярно белая страница появляется. И тогда приходится отключаться до другого случая... Потому, что это одновременно со всеми страницами форума. Мне кажется, где-то проблема с движком сайта.
Белые страницы форума постоянно появляются в последнее время. От этого все страдают. О перебоях сообщили специалисту, который занимается сервером.
 
Подскажите, пожалуйста, когда жму "мне нравится", то тот кому это предназначалось не видит этого, заходя на форум (если только специально не найдет свое сообщение)? персональных уведомлений об этом где-либо в личных сообщениях нет?
Как-то на распутье, если каждому напишу Спасибо, то увеличу число неинформационных сообщений, если просто нажму лайк, то ощущаю что неблагодарна, т.к. форумчанин об этом всё равно не узнает.
Есть форумы, где о благодарностях приходит уведомление в почтовые сообщения, возможно так сделать?
 
Цитата
Weraпухляк)) написал:
Подскажите, пожалуйста, когда жму "мне нравится", то тот кому это предназначалось не видит этого, заходя на форум (если только специально не найдет свое сообщение)? персональных уведомлений об этом где-либо в личных сообщениях нет?
Как-то на распутье, если каждому напишу Спасибо, то увеличу число неинформационных сообщений, если просто нажму лайк, то ощущаю что неблагодарна, т.к. форумчанин об этом всё равно не узнает.
Есть форумы, где о благодарностях приходит уведомление в почтовые сообщения, возможно так сделать?
- У нас не так давно и этого не было, кстати.
А предварительно сваливающиеся, как в Одноклассниках, лайки и оповещения, - мне кажется, - только отвлекали бы и раздражали.  :|
А вот от значка с минусом - я бы не отказался...  8)
Но любые пожелания, чтобы что-то поменялось, - должны быть массовыми.  
 
Andreas-13, не знаю как в Одноклассниках, там не зарегистрирована. А краткое шаблонное уведомление может приходить в персональные сообщения (пятая вкладка вверху). Плюс сделать возможностью не получать их (доп.галкой в настройках) ))
 
И, помимо лайков, не понятно о "подписке" - третий вкладыш. Если в подписанной теме появились новые сообщения, почему нет уведомлений о них? В чём смысл подписки? Там ведь в табличке можно сделать ещё одну колонку. где будет появляться  пометка - есть новые сообщения (в подписанной теме).
 
Цитата
Weraпухляк)) написал:
Подскажите, пожалуйста, когда жму "мне нравится", то тот кому это предназначалось не видит этого, заходя на форум (если только специально не найдет свое сообщение)? персональных уведомлений об этом где-либо в личных сообщениях нет?
Как-то на распутье, если каждому напишу Спасибо, то увеличу число неинформационных сообщений, если просто нажму лайк, то ощущаю что неблагодарна, т.к. форумчанин об этом всё равно не узнает.
Есть форумы, где о благодарностях приходит уведомление в почтовые сообщения, возможно так сделать?
Добрый день! Лайки просто видны над самим сообщением. Уведомлений не приходит.

Если же смотреть на другие движки форумов, то и в них нигде не найдёте, чтобы на почту приходила информация о лайках. Однако в некоторых движках есть кнопка-информатор в правом верхнем углу, и там показываются уведомления, в т.ч. о том, что сообщение кому-то понравилось.

В стандартной поставке этого форума подобного функционала нет. Но если подобное уведомление о лайках было бы интересно участникам форума, можно реализовать. Но тут должна быть реальная востребованность.
 
Цитата
Weraпухляк)) написал:
И, помимо лайков, не понятно о "подписке" - третий вкладыш. Если в подписанной теме появились новые сообщения, почему нет уведомлений о них? В чём смысл подписки? Там ведь в табличке можно сделать ещё одну колонку. где будет появляться  пометка - есть новые сообщения (в подписанной теме).
Подписка - это подписка на почту, в этом её смысл.
У каждого пользователя есть возможность при просмотре структуры форума визуально отличать те, где есть непрочитанные сообщения.
 
Цитата
Weraпухляк)) написал:
И, помимо лайков, не понятно о "подписке" - третий вкладыш. Если в подписанной теме появились новые сообщения, почему нет уведомлений о них? В чём смысл подписки? Там ведь в табличке можно сделать ещё одну колонку. где будет появляться  пометка - есть новые сообщения (в подписанной теме).
Ещё посмотрите раздел "Обновления", может быть, пригодится
 
Цитата
Иван Неслуховский написал:
Но если подобное уведомление о лайках было бы интересно участникам форума, можно реализовать.
Не интересно. Сами лайки бы выжечь каленым железом.
 
Цитата
Sanya написал:
Цитата
 Иван Неслуховский  написал:
Но если подобное уведомление о лайках было бы интересно участникам форума, можно реализовать.
Не интересно. Сами лайки бы выжечь каленым железом.
Не согласен с вами, коллега. Лайки не заменяют спасибо, зато в некоторых случаях экономят место и внимание участников дискуссии.
 
Цитата
Иван Неслуховский написал:
Цитата
 Sanya  написал:
Цитата
 Иван Неслуховский  написал:
Но если подобное уведомление о лайках было бы интересно участникам форума, можно реализовать.
Не интересно. Сами лайки бы выжечь каленым железом.
Не согласен с вами, коллега. Лайки не заменяют спасибо, зато в некоторых случаях экономят место и внимание участников дискуссии.
При чём не только "место и внимание" но и отношение участников к подаваемой информации, теме, + одобрение. Другое дело, что кнопка эта ещё примитивна. Лично мне бы хотелось отражения и "диз-лайков"
 
Цитата
Иван Неслуховский написал:
Цитата
 Sanya  написал:
Цитата
 Иван Неслуховский  написал:
Но если подобное уведомление о лайках было бы интересно участникам форума, можно реализовать.
Не интересно. Сами лайки бы выжечь каленым железом.
Не согласен с вами, коллега. Лайки не заменяют спасибо, зато в некоторых случаях экономят место и внимание участников дискуссии.
А мне по душе, что некоторые форумчане вместо поста "Спасибо", отвлекающего при большом количестве новых сообщений, отмечают "Нравится". При этом уведомления считаю излишними.
Цитата
Andreas-13 написал:
Лично мне бы хотелось отражения и "диз-лайков"
Тоже поддерживаю - это бы снизило накал страстей, при обсуждении каких-то очень спорных тем.
 
Цитата
Sanya написал:
Не интересно. Сами лайки бы выжечь каленым железом.
+100500
 
Да тут у вас уже накал страстей. Я воздержусь.
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
Цитата
Сергей Л. Волков написал:
Да тут у вас уже накал страстей. Я воздержусь.
Где же вы накал нашли?

Цитата
Dipperman написал:
Цитата
 Sanya  написал:
Не интересно. Сами лайки бы выжечь каленым железом.
+100500
Нужна кнопка "+100500"  :D  
 
Цитата
Иван Неслуховский написал:
Где же вы накал нашли?
Так ведь железо уже разогрели ;-)
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
Цитата
Sanya написал:
Цитата
 Иван Неслуховский  написал:
Но если подобное уведомление о лайках было бы интересно участникам форума, можно реализовать.
Не интересно. Сами лайки бы выжечь каленым железом.
Можно ли подробнее, объясните позицию))

Автора часто хочется отблагодарить намного позже его сообщения, напишу "Спасибо" через год. А на форуме вылезет NEW, и все будут заходить смотреть, а никакого Нью нет))) Поставлю просто лайк без уведомления, так автор и знать об этом не будет.

Собственно "лайк" имеет несколько назначений, не только "нравится"
Согласие  с позицией можно выразить одной кнопкой.
И даже простое - "да я прочёл, я увидел ваше сообщение" - так же показывается этой кнопкой
-=
когда уведомления приходят в личку, вам даже не надо заходить в тему сообщения, просто видите сколько людей согласны с вами (или не согласны, если введут вторую кнопку)
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 38 След.
Читают тему (гостей: 11)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media