Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



За 5 часов от СОПРа пришло свыше 2000 писем!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
За 5 часов от СОПРа пришло свыше 2000 писем!
 
09.11.2011 с часу ночи до 5-и утра на мою почту высыпалось около 2000 сообщений, касающихся обновлений по темам форумов, за которыми слежу.
Месяца три назад неожиданно мне перестали приходить напоминаловки с СОПРа. Проверял "Мой профиль", страничку управления подписками - было всё в порядке, однако тишина настораживала. И вот, как говорится, прорвало! Высыпались сообщения об обновлениях, датированных и августом, и сентябрем, и совсем свежие. :o
Хотелось бы понять, что за глюк, и, по возможности, откуда ноги растут? :)
 
Я думаю, это из той же оперы, что мне оповещения о личных сообщенях повторно вдруг пришли кучкой. :)
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
shahin пишет:
Я думаю, это из той же оперы, что мне оповещения о личных сообщенях повторно вдруг пришли кучкой.  
Бывало и такое. А еще конвертик с личным сообщением загорался спустя несколько дней после его отправления адрессатом.  :)
 
Цитата
Алексей Сорокин пишет:
09.11.2011 с часу ночи до 5-и утра на мою почту высыпалось около 2000 сообщений, касающихся обновлений по темам форумов, за которыми слежу.
Спам фильтр разве в таких случаях не срабатывает? У меня даже когда часто сообщения с адресов, которые в белых списках, приходят, то спам фильтр их удаляет.
г. Рязань
Дневник наблюдений: В лесах Мещеры
 
А мне пришло ни стого, ни с сего несколько писем про Дни наблюдений птиц 1-2 октября 2011 года. :)
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
Цитата
Стас пишет:



Цитата  


Алексей Сорокин пишет:
09.11.2011 с часу ночи до 5-и утра на мою почту высыпалось около 2000 сообщений, касающихся обновлений по темам форумов, за которыми слежу.
Спам фильтр разве в таких случаях не срабатывает? У меня даже когда часто сообщения с адресов, которые в белых списках, приходят, то спам фильтр их удаляет.
Видать, защита компа не распознала сообщения как спамовые. Я же подписан на них. Не понятно только, где они 3 месяца "карантинились"...
 
Цитата
Ardea пишет:
А мне пришло ни стого, ни с сего несколько писем про Дни наблюдений птиц 1-2 октября 2011 года.  
Почему бы админам не сделать поправку в автоматические рассылки? Если даже 100 сообщений от форумчан пришло по одной теме, в рассылке на e-mail дать лишь единственную запись, по аналогии с WLP Club:
"Вы получили это сообщение потому, что следите за форумом «Конкурсы,
выставки, фестивали природной фотографии.» на форуме «WLP Club». В этом
форуме со времени вашего последнего посещения появилось новое сообщение в
теме «Черепаха 2011». Вы можете перейти по ссылке, чтобы просмотреть тему;
новые уведомления не будут приходить, пока Вы не просмотрите тему: {ссылка}". :!:
И мы обезопасим свою почту от повторов, имхо.
Изменено: Алексей Сорокин - 10 ноября 2011 23:04:27
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media