Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Участие в СОПР

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Участие в СОПР
 
Оп-па! Сам нашел!
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
По поводу участия в СОПРе, анкету неделю назад заполнил, отослал по электронке, а взнос сразу надо было оплатить, или после подтверждения, пока никакого ответа на е-маил не было?
Ленинградская область
 
Скорее всего - завал текучкой в конце года, как и у всех...
Напишите на мэйл Ксане Пахоруковой: Ksenia Pakhorukova <nyctala@yandex.ru>  (Russian Bird Conservation Union)
Мельников Владимир
Иваново
 
Петрович, здравствуйте!

Я обязательно Вам напишу, как только внесу данные Вашей анкеты в базу, произойдет это уже после нового года. Взнос можно оплатить после подтверждения - к тому времени новогодние завалы на почте и в сбербанках рассосутся и будет гораздо меньше шансов, что все это потеряется.
Как оплатите - пришлите, пожалуйста, фото или скан квитанции - и я все учту.

Сейчас я действительно зашиваюсь. Лучше уж сделаю попозже, но без ошибок.

С наступающим!
 
Цитата
Nyctala пишет:
С наступающим!
Спасибо, Всех также С наступающим Новым Годом! Все понял, буду ждать ответа, квитанцию оплачу и копию перешлю :)
Ленинградская область
 
Цитата
Петрович пишет:
квитанцию оплачу и копию перешлю smile:)
Квитанцию оплатил и выслал письмом по почте копию, обещали не потерять ;)  :D
Ленинградская область
 
День добрый!

Скажите,нет ли в планах,принимать электроденьги?
Больно муторный процесс сейчас.
Куда проще,на компе - заполнил анкету,перевёл деньги,ну пакет уже на почте получил.
Взносы не большие,накинуть процент для вывода,по карману не ударит,за то удобно.
 
Цитата
Михаил Забалдин пишет:
Скажите,нет ли в планах,принимать электроденьги?
Больно муторный процесс сейчас.
Куда проще,на компе - заполнил анкету,перевёл деньги,ну пакет уже на почте получил.
Взносы не большие,накинуть процент для вывода,по карману не ударит,за то удобно.
Поддерживаю. Уже поднимал этот вопрос раньше.
г. Рязань
Дневник наблюдений: В лесах Мещеры
 
Этот вопрос давно поднимается в СОПРе, насколько я понимаю идет сбор каких-то документов. Надеюсь не пройдет и года, как сделают это :)
Птицы СССР: http://www.birds-online.ru
База данных птиц: http://www.ru-birds.ru
 
Угу,значит не меня одного мысль посетила. :D
Будем ждать и надеяться,спасибо.
 
Цитата
Илья Уколов пишет:
Этот вопрос давно поднимается в СОПРе, насколько я понимаю идет сбор каких-то документов. Надеюсь не пройдет и года, как сделают это
Будем ждать. Уверен, что это введение положительно скажется на количестве участников СОПРа.
г. Рязань
Дневник наблюдений: В лесах Мещеры
 
Цитата
Стас написал:
Цитата
Михаил Забалдин пишет:
Скажите,нет ли в планах,принимать электроденьги?
Больно муторный процесс сейчас.
Куда проще,на компе - заполнил анкету,перевёл деньги,ну пакет уже на почте получил.
Взносы не большие,накинуть процент для вывода,по карману не ударит,за то удобно.
Поддерживаю. Уже поднимал этот вопрос раньше.
Цитата
Илья Уколов написал:
Этот вопрос давно поднимается в СОПРе, насколько я понимаю идет сбор каких-то документов. Надеюсь не пройдет и года, как сделают это
Что то куда то двинулось за четыре года? :)
И вообще,принимают ли сейчас в союз,есть ли какие либо изменения,повышены/понижены взносы?
 
Здравствуйте, я хочу вступить в союз.
нахожусь физически в Израиле. каким образом лучше оплатить взнос?
спасибо.
 
Лидия, Михаил, руководство СОПРа редко читает форум, поэтому пишите лучше на email: rbcu@yandex.ru или mail@rbcu.ru
Птицы СССР: http://www.birds-online.ru
База данных птиц: http://www.ru-birds.ru
 
Цитата
Илья Уколов написал:
Лидия, Михаил, руководство СОПРа редко читает форум, поэтому пишите лучше на email:  rbcu@yandex.ru  или  mail@rbcu.ru
...и почту кажется не проверяют =)))
жду
продублирую письмо на мейл ру
 
Цитата
Лидия написал:
продублирую письмо на мейл ру
Я сегодня туда написал.Ответили быстро.
Процедура прежняя,смотрим ТУТ
Попробую в выходные оформиться. :)
 
мне так и не ответили =)
 
у меня много вопросов, например, я хочу помочь в содержании птицы в реабилитационном центре, или деньги на платформу для хищников, вопрос, где я смогу отслеживать информацию и как ознакомиться, виртуально, с реабилитационным центром? и каким способом лучше всего отправлять средства это делается единожды - одной суммой при вступлении или отдельно на другие счета? либо это ещё какой-то третий способ?  
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media