Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:

Вступи в Союз

Rozhdest-uchety.jpg

BG.jpg

Систематическая галерея
baner_Sturman.gif
agrol.jpg

Участие в СОПР

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Участие в СОПР

Оп-па! Сам нашел!
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник

По поводу участия в СОПРе, анкету неделю назад заполнил, отослал по электронке, а взнос сразу надо было оплатить, или после подтверждения, пока никакого ответа на е-маил не было?
Ленинградская область

Скорее всего - завал текучкой в конце года, как и у всех...
Напишите на мэйл Ксане Пахоруковой: Ksenia Pakhorukova <nyctala@yandex.ru>  (Russian Bird Conservation Union)
Мельников Владимир
Иваново

Петрович, здравствуйте!

Я обязательно Вам напишу, как только внесу данные Вашей анкеты в базу, произойдет это уже после нового года. Взнос можно оплатить после подтверждения - к тому времени новогодние завалы на почте и в сбербанках рассосутся и будет гораздо меньше шансов, что все это потеряется.
Как оплатите - пришлите, пожалуйста, фото или скан квитанции - и я все учту.

Сейчас я действительно зашиваюсь. Лучше уж сделаю попозже, но без ошибок.

С наступающим!

Цитата
Nyctala пишет:
С наступающим!
Спасибо, Всех также С наступающим Новым Годом! Все понял, буду ждать ответа, квитанцию оплачу и копию перешлю :)
Ленинградская область

Цитата
Петрович пишет:
квитанцию оплачу и копию перешлю smile:)
Квитанцию оплатил и выслал письмом по почте копию, обещали не потерять ;)  :D
Ленинградская область

День добрый!

Скажите,нет ли в планах,принимать электроденьги?
Больно муторный процесс сейчас.
Куда проще,на компе - заполнил анкету,перевёл деньги,ну пакет уже на почте получил.
Взносы не большие,накинуть процент для вывода,по карману не ударит,за то удобно.

Цитата
Михаил Забалдин пишет:
Куда проще,на компе - заполнил анкету,перевёл деньги,ну пакет уже на почте получил.
Взносы не большие,накинуть процент для вывода,по карману не ударит,за то удобно.
Поддерживаю. Уже поднимал этот вопрос раньше.
г. Рязань

Этот вопрос давно поднимается в СОПРе, насколько я понимаю идет сбор каких-то документов. Надеюсь не пройдет и года, как сделают это :)
Птицы СССР: http://www.birds-online.ru
База данных птиц: http://www.ru-birds.ru

Угу,значит не меня одного мысль посетила. :D
Будем ждать и надеяться,спасибо.

Цитата
Илья Уколов пишет:
Этот вопрос давно поднимается в СОПРе, насколько я понимаю идет сбор каких-то документов. Надеюсь не пройдет и года, как сделают это
Будем ждать. Уверен, что это введение положительно скажется на количестве участников СОПРа.
г. Рязань

Цитата
Стас написал:
Цитата
Михаил Забалдин пишет:
Поддерживаю. Уже поднимал этот вопрос раньше.
Цитата
Илья Уколов написал:
Этот вопрос давно поднимается в СОПРе, насколько я понимаю идет сбор каких-то документов. Надеюсь не пройдет и года, как сделают это
Что то куда то двинулось за четыре года? :)
И вообще,принимают ли сейчас в союз,есть ли какие либо изменения,повышены/понижены взносы?

Здравствуйте, я хочу вступить в союз.
нахожусь физически в Израиле. каким образом лучше оплатить взнос?
спасибо.

Лидия, Михаил, руководство СОПРа редко читает форум, поэтому пишите лучше на email: rbcu@yandex.ru или mail@rbcu.ru
Птицы СССР: http://www.birds-online.ru
База данных птиц: http://www.ru-birds.ru

Цитата
Илья Уколов написал:
Лидия, Михаил, руководство СОПРа редко читает форум, поэтому пишите лучше на email:  rbcu@yandex.ru  или  mail@rbcu.ru
...и почту кажется не проверяют =)))
жду
продублирую письмо на мейл ру

Цитата
Лидия написал:
продублирую письмо на мейл ру
Я сегодня туда написал.Ответили быстро.
Процедура прежняя,смотрим ТУТ
Попробую в выходные оформиться. :)

мне так и не ответили =)

у меня много вопросов, например, я хочу помочь в содержании птицы в реабилитационном центре, или деньги на платформу для хищников, вопрос, где я смогу отслеживать информацию и как ознакомиться, виртуально, с реабилитационным центром? и каким способом лучше всего отправлять средства это делается единожды - одной суммой при вступлении или отдельно на другие счета? либо это ещё какой-то третий способ?  
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2003-2020 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media