Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Летние наблюдения-2013.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Летние наблюдения-2013., Лето
 
Цитата
shahin пишет:
... - тяжело с вами с такими, ...
Отлично!
Впредь, надеюсь, отпадёт надобность "с ними такими" шутить, особливо, когда шутка граничит с прямым оскорблением в попытке обвинения во лжи.
 
Вы уж его простите, сирота всё же. :(
Дикий мир: https://ok.ru/profile/325789922952/album/870524157064 http://video.mail.ru/mail/zveroboy57/1
Северо-запод Башкирии с.Николо-Берёзовка
 
Цитата
сирота пишет:
Цитата
shahin пишет:
... - тяжело с вами с такими, ...
Отлично!
Впредь, надеюсь, отпадёт надобность "с ними такими" шутить, особливо, когда шутка граничит с прямым оскорблением в попытке обвинения во лжи.
Ну не надо только передергивать! Не умеете и не хотите общаться с людьми, сидите дома! Я извинился только потому, что задел ваши комплексы, а не потому, что оскорблял вас и обвинял во лжи!!!
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
сирота пишет:
Впредь, надеюсь, отпадёт надобность "с ними такими" шутить, ...
В таком случае, прилепляйте к своим аватаркам стикеры - "С нами не шутить, мы юмор не понимаем"! Я же не знаю, кто здесь еще закомплексованый!
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
сирота пишет:
Впредь, надеюсь, отпадёт надобность "с ними такими" шутить, особливо, когда шутка граничит с прямым оскорблением в попытке обвинения во лжи.
Владимир, когда в следующий раз захочется написать что-то такое, сосчитайте до десяти и скажите себе - это форум сопр, ко мне тут хорошо относятся, может, я ошибся?
Изменено: Sanya - 6 сентября 2013 21:12:44
 
Я и в самом деле хорошо отношусь к этому человеку, как и ко всем остальным. Даже к Den Denу (этот хоть не обижается, хвала всевышнему...). Но нельзя же быть настолько нетерпимым к чужим словам, на самом деле абсолютно безобидным... Это как же тогда человек реагирует, если его и в самом деле обидят словом...?
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media