Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Нужна помощь в наблюдении в природе чирка-клоктуна (Anas Formosa).

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Нужна помощь в наблюдении в природе чирка-клоктуна (Anas Formosa)., Ищу контакты с орнитологами и любителями птиц в Якурии или др. решионах с целью хоть раз понаблюдать за чирком-клоктуном в природе.
 
- И вот смотрите! - сейчас только-что отправил, - и опять этот глюк! - А я ничего не прикреплял! :(
Минеральные Воды
 
Эта хрень ссылается на папку вашего же жесткого диска C:/Users/User/Загрузки. Лечить, видимо, надо.
Иркутск
 
Цитата
igor_f написал:
Эта хрень ссылается на папку вашего же жесткого диска C:/Users/User/Загрузки. Лечить, видимо, надо.
- Это я ввёл в строку путь к своей папке, как мне было предложено. - Ну не програмист я! ;)
Минеральные Воды
 
Цитата
Ανδρεας написал:
- Это я ввёл в строку путь к своей папке, как мне было предложено.
Может, "солнце над горами" для картинок, что уже есть в сети.
 
 Спасибо большое за помощь всем!
Если честно, вопрос был, в частности, о том, в каком разделе размещать фотографии? Тк фотографирую разных птиц, (хотя водоплавающие мне ближе всего), и хотела бы делиться фотографиями *^^*
Часто фотографирую случайно; к примеру, сегодня удалось просто ради удовольствия выбраться в пойму Москвареки, за город, пофотографировать уток. Надеялась встретить другие виды (огарей к примеру), но сегодня были только кряквы. Но и за ними наблюдать одно удовольствие! Особенно за боями селезней. Уточки хитрые: подманивают соперника, принуждая уже выбранного партнера вступать в бой, а потом с довольным видом возвращаться к "победителю", в унисон крякая и прогоняя прочь наглеца) Понимаю, что кряква интереса особого не представляет. Но ими невозможно не любоваться!
Просто несколько фото "в динамике".
8EFP0pFUsbQ.jpg (180.63 КБ)
VHa51KHM0WQ.jpg (270.89 КБ)
7DX60KJzfCY.jpg (144.42 КБ)
Маленький чирок, спрятавшийся в камышах
 
Цитата
Чирок написал:
Если честно, вопрос был, в частности, о том, в каком разделе размещать фотографии? Тк фотографирую разных птиц, (хотя водоплавающие мне ближе всего), и хотела бы делиться фотографиями *^^*
- Пошукайте по темам. Выберите ту, которая больше понравится. Можно, конечно и в "Галерею", но туда, кажется, редко заглядывают.
- Может быть, и целесообразно создать какую-нибудь, чисто для своих наблюдений, в которых вы будете передавать свои визуальные впечатления, фото-наблюдения путём выкладывания снимков для обозрения. А так - по регионам темы есть. Там в основном упор делается не на фото-, а наблюдения и учёт вообще.
Минеральные Воды
 
Можно сделать свою авторскую тему, здесь на форуме, и там размещать все снимки.
ХМАО-Югра
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media