Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Нужна помощь в определении птицы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Нужна помощь в определении птицы, Нужна помощь
 
Сегодня в квартиру попал, по всей видимости, птенец. Если кто может помогите, скажите что за птица, что я могу для неё сделать? Заранее благодарю за помощь.
gprMQkNTbkg.jpg (186.59 КБ)
8B3SP6sCOVc.jpg (195.72 КБ)
Lwushlge2-w.jpg (198.61 КБ)
dqR5cYgGVXA.jpg (198.13 КБ)
 
Стриж.
spastistrizha.ru
Иркутск
 
Посадите на ладонь раскрытую , где нибудь на возвышенности , и пусть он улетит ! Если вы даже не знаете кто это , то с ним вам будет очень не просто !  
Геленджик.с.Пшада
 
А может есть кто-нибудь из Ростова-на-Дону, кто может забрать птицу или хоть как -то помочь с ней. Не хочу выбрасывать её на улицу, а возможности заниматься ей особо нет.
 
Цитата
Максим Исхаков написал:
А может есть кто-нибудь из Ростова-на-Дону, кто может забрать птицу или хоть как -то помочь с ней. Не хочу выбрасывать её на улицу, а возможности заниматься ей особо нет.
Насколько я понимаю, - если птенец здоров, - его нужно подбросить над травой и проблема будет решена. Если ослаблен, - правильно выходить и также отпустить. Если покалечен, - выходить до выздоровления, или, если не поправится и не сдохнет, - уже содержать его по необходимым для него требованиям.
- Прочтите о птенцах стрижей, попавшим в руки, и обратитесь к орнито-ветеринару, если таковой имеется.
Сдыхать можно птенца и в живой уголок какой-нибудь. Но не факт, что его там не замучают.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media