Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:

Вступи в Союз

BG.jpg

Систематическая галерея
baner_Sturman.gif
agrol.jpg

Наблюдения за соловьями.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Наблюдения за соловьями.

- На фотоаппарат попробуйте записать видео со звуком. При монтаже - оставьте только MP3.

Цитата
Tatyana Vik написал:
Цитата
 ИВАН МОРОЗОВ  написал:
вот ссылка на видео, снимал вчера в темноте. За качество и звук пардон. Я объяснил что у меня простой телефон. Колена некоторые не слышны, но всё же. Послушайте.
О, ну прекрасно! Я так и знала, что звук даже рядовой телефон может хорошо взять!
Ну прямо "говорун"-самородок Ваш соловей! Мне даже кажется, что он ещё достаточно молодой и у него все ещё впереди! "Ветвистость" песни впечатляет. А что Виталий Бу о нем думает?
Татьяна, с смехом или правда говорите?Качество не о чём!

Иван, ну Вы когда про простой телефон сказали, то я уже к самому худшему приготовились, что-то типа самопальной грампластинки!:-)
Minsk Belarus

Вот и сегодня отдохнули на соловьиных местах. Хор всё так же заливает активно с 19.30 до темноты. Потом не слышно ни одного соловья!  Погода холодная, вечером в момент наблюдения было + 10. Правда ветер стих, по сравнению с днём.

Сегодня ездил к другу в деревню. Соловьи заливали чуть ли на каждом дереве, кусту. Но с наступлением темноты все смолкли, думал как всегда отпели на вечерней зорке. А нет, часов в десять вечера, запели там где днём было не слышно( лишь в одной посадке, пели две птицы). Даже когда уезжал , их пение продолжалось. Видно правда есть и ночные певцы.

А про синих соловьёв и соловьёв-свистунов ни слуху-не духу. Я тут запутался - Россия начинается за МКАД-ом, или заканчивается? :|

Ладно, - хотя бы красношейкой уже поделились; а я - южным)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2003-2020 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media