Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Максим Назаров

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Профиль
ЗМК завод металлоконструкций представляет широкий спектр услуг на сайте zmk-standart.ru

Мы представляем огромный ассортимент продукции и услуг высочайшего качества в сфере нефтяной индустрии. Если Вы искали надёжного партнёра в данной сфере, то быстрее переходите на наш официальный сайт.

Интернет-сайт zmk-standart.ru расскажет Вам о полном спектре представленных услуг и даст большое количество нужной информации. Сверху расположено меню, где Вы сможете найти такие разделы, как — о компании, каталог, инжиниринг, наши проекты, новости и контакты. Если Вы искали резервуары для нефтепродуктов, то жмите на поле «каталог». Там продемонстрирована вся наша продукция: резервуарное оборудование, силосы и бункеры, металлоконструкции, и многие другие услуги. Для Вашего удобства каждый раздел, имеет уточнения и описания. Мы собрали для Вас всю самую важную информацию о каждом проекте.

Наша компания уже более шести лет удачно занимается инжинирингом или автоматизацией процессов и производством полностью «под ключ». Мы имеем большой опыт работы с организациями, работающими в разных отраслях, например, нефтеперерабатывающих, дорожно-строительных и химических в совершенно разных областях России. Коллектив компании — опытные специалисты высочайшего уровня, которые умеют включаться в совершенно любой этап работы и масштаб. Наша компания предлагает данные услуги: поставка монтажных материалов и кабельной продукции, разработка электрических схем проекта АТХ, установка и монтаж Touch-панелей, пусконаладочные работы и многие другие. Все тонкости про змк завод металлоконструкций вы можете найти на нашем сайте или обратившись в нашу компанию.

В разделе «проекты» Вы можете территориально и визуально посмотреть выполненные работы нашей компании. Все фото сделаны для того, чтобы Вы смогли наглядно удостовериться в нашем профессиональном подходе к работе. Мы сотрудничаем со всеми крупными городами Российской Федерации.

Адрес нашей организации Московская область, город Красногорск, ул. Октябрьская, д.5, пом.11. Рекомендуем Вам связаться с нами по телефону — выбрать на сайте обратный звонок или позвонить по телефону +7(495)997-52-72. Режим работы с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00.

Если Вы ещё сомневаетесь в нашем профессионализме и ответственности, то мы готовы привести Вам веские причины не делать этого. Резервуары для хранения нефтепродуктов — это результат отлично выполненной работы команды опытных работников, мастеров в своём деле. Мы беремся за решение задач совершенно любой сложности, всегда выходим из сложных непредвиденных обстоятельств, при этом предлагая нашим партнёрам всегда работать на максимально выгодных условиях. Мы полностью несём ответственность за свою продукцию и оказываемые услуги, рискуя своей собственной репутацией. А десятки отзывов говорят за себя. Наши клиенты и партнеры всегда остаются довольны работой с компанией zmk-standart.ru.



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media