Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Полевой определитель птиц Европейской части России и Урала (кроме птиц отрядов Буревестникообразные и Воробьинообразные).

Полевой определитель птиц Европейской части России и Урала (кроме птиц отрядов Буревестникообразные и Воробьинообразные).

Валуев В.А. Полевой определитель птиц Европейской части России и Урала (кроме птиц отрядов Буревестникообразные и Воробьинообразные). Уфа, ДизайнПолиграфСервис, 2009. 224 с.: ил.

ISBN 978-5-94423-197-0

Рецензенты:

Е.К. Еськов, заслуженный деятель науки и техники РФ, академик РАЕ, д.б.н., проф., зав. Кафедрой экологии и охотоведения РГАЗУ;

В.А. Юдкин, д.б.н., ведущий научный сотрудник лаборатории зоологического мониторинга ИСиЭЖ СО РАН

В данном полевом определителе приводятся диагностические признаки птиц в брачном оперении, позволяющие с достаточно высокой точностью определять виды, населяющие Европейскую часть России и Урал.

Книга адресована орнитологам, зоогеографам, экологам, специалистам в области охраны природы и сельского хозяйства, преподавателям и студентам биологических специальностей высших и средних учебных заведений, руководителям юннатских кружков и станций, учителям биологии, охотникам и просто любителям птиц.

Возврат к списку

KOTR.jpg

KOTR_karta.jpg

Forum.jpg
 
Систематическая галерея

Fotogallery.jpg

LEP.jpg

Literat.jpg

Blogi.jpg


© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media