Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Эколекторий «Весеннее пробуждение степной природы»

Эколекторий «Весеннее пробуждение степной природы»
Дата публикации: 16.04.2022
Источник: Союз охраны птиц России
Проголосуйте за новость
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)

7 апреля 2022 года в Оренбургской областной библиотеке им. Н. К. Крупской состоялся эколекторий «Весеннее пробуждение степной природы».

Из интересной и обстоятельной лекции кандидата биологических наук, доцента кафедры ботаники и зоологии Оренбургского государственного педагогического университета, председателя Оренбургского отделения Союза охраны птиц России Анатолия Давыгоры, присутствующие узнали о первых весенних цветах - «первоцветах», сезонной миграции птиц, особенностях их гнездования и размножения.

Анатолий Васильевич - не только маститый ученый и исследователь, но еще и страстный фотограф. Выставка его замечательных фоторабот «Пернатая радуга», на которых запечатлены самые разные, в том числе, очень редкие представители пернатого мира, не оставила никого равнодушным.

Участники встречи познакомились с выставкой научных трудов А. Давыгоры из фондов Оренбургской областной библиотеки им. Н. К. Крупской.

На мероприятии присутствовали студенты института естествознания и экономики ОГПУ, а также постоянные пользователи библиотеки.

Оренбургская областная библиотека выражает благодарность доценту кафедры ботаники и зоологии ОГПУ Анатолию Васильевичу Давыгоре и директору института естествознания и экономики ОГПУ Сергею Николаевичу Рябцову за содействие в организации и активное участие в лектории и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество в сфере экологического просвещения молодежи.


1.jpg

4.jpg

2.jpg

KOTR.jpg

KOTR_karta.jpg

Forum.jpg
 
Систематическая галерея

Fotogallery.jpg

LEP.jpg

Literat.jpg

Blogi.jpg


© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media