Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Поздравляем Владимира Михайловича Галушина с юбилеем!

Поздравляем Владимира Михайловича Галушина с юбилеем!
Дата публикации: 08.05.2022
Источник: Союз охраны птиц России
Проголосуйте за новость
(Голосов: 4, Рейтинг: 4)

9 мая исполняется 90 лет  президенту Союза охраны птиц России (2002-2005), второму президенту Российского общества сохранения и изучения птиц (РОСИП), почетному профессору МПГУ, доктору биологических наук Владимиру Михайловичу Галушину.

Владимир Михайлович –  учёный мирового уровня, всю жизнь посвятивший изучению, сохранению и популяризации хищных птиц. При этом он великолепный организатор, при его участии и руководстве формировались и продолжают развиваться организации, ставшие нам фундаментом для работы, научным домом и семьёй – Рабочая группа по хищным птицам Северной Евразии, нашего Союза, РОСИП, ,конференции по хищным птицам Северной Евразии и многие другие научные и природоохранные организации и форумы дающие нам огромный стимул для работы и идеи для исследования. Своими книгами, учебниками, статьями,  бережным и неподдельным вниманием к молодым исследователям, своей мудростью, азартом и огнём в глазах он дал мощный импульс для развития и поддержку на разных этапах становления многим и многим молодым учёным, педагогам, природоохранникам, просветителям.

Дорогой Владимир Михайлович, от всей души поздравляем Вас с днём рождения! Желаем Вам сил, оптимизма, отличного настроения и добрых солнечных дней. С юбилеем, дорогой УЧИТЕЛЬ!

Президент Союза охраны птиц

Владимир Мельников

KOTR.jpg

KOTR_karta.jpg

Forum.jpg
 
Систематическая галерея

Fotogallery.jpg

LEP.jpg

Literat.jpg

Blogi.jpg


© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media