Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Грачевники.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif

 



Вопрос к профи. Питание сов - литература.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Вопрос к профи. Питание сов - литература.
 
Вопрос к профессионалам. Задумано написать статью с использованием данных по разбору погадок. В общем, всё уже разобрано, интересуют методические вопросы оформления статьи именно такого рода(поскольку раньше подобное писать не приходилось). Подскажите литературу (статьи), могущие послужить в качестве образца.
 
www.raptors.ru - Библиотека
Там наверняка подберете образцы.
А статью куда, если не секрет, пишете?
Мельников Владимир
Иваново
 
Спасибо большое. Извините, я после определённого периода перестал проверять и пропустил ваше сообщение. На тот сайт попал самостоятельно, но нужное мне нашёл другими путями.
Вы будете смеяться, но название сборника мне неизвестно. Нас там 5 соавторов, сейчас готовую статью А.Б.Поповкина и Н.Д.Поярков отослали Сергею Волкову (полагаю, вам эти имена известны). Название может знать только Поповкина, да и то не наверняка. Ждём.
 
Ага, понятно.
Я в сборник Серегею Волкову тоже статью сделал. Его планируют выпустить к конференции по хищным птицам, которая будет проходить у нас в Иваново.
http://www.rbcu.ru/forum/showthread.php?t=3457
Готовьте тезисы и приезжайте!
Мельников Владимир
Мельников Владимир
Иваново
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2026 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media