| Цитата |
|---|
Ardea пишет: Но Вас-то интересовала дальнейшая судьба птенцов чайки. Вот с ними утка |
За информацию о судьбе птенцов чайки большое спасибо.
Меня смущает другое.Одни орнитологи говорят, что вокруг существующего гнезда чайки и ее ЯИЦ,хотя гнездо чайки в сравнении с гнездом гаги и гнездом то не назовешь,утка выстроила свое гнездо и отложила яйца, а потом вдруг увидела, что яиц слишком много и поэтому,говорят другие орнитологи, она его может бросить. Как увязать два этих мнения?

Спасибо.