Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Грачевники.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif

 



Sanya (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 ... 319 След.
Весенние наблюдения птиц 2012
 
Цитата
ANDREUS пишет:
гоголи
Те, что на картинке, подозрительно похожи на крохалей  :D
кормушка для птиц
 
Цитата
H8B пишет:
Чищенный?
Нет, что вы!
Доски для скворечников
 
Цитата
АК-75 пишет:
Было интересно!
Слайды?  :D
кормушка для птиц
 
Цитата
H8B пишет:
Будет ли летать дятел за семечками если заметил кормушку, может что-нибудь специально для него положить?
Фундук.
Форум vs База Данных, Чем форум лучше/хуже базы данных учетов
 
а разве это не совершенно разные вещи? Ну, не считая того, что в основе движка форума - база данных?  :D
Помогите опознать
 
Сойка?
Весенние наблюдения птиц 2012
 
Сегодня первый раз слышал песню зяблика (один раз, но целиком). Видел, впрочем, тоже первый.  :D
Удивительно было наблюдать парочки скворцов, когда не то что намеков на проталины нет, но и намеков на намеки.
Первый раз вообще видел, как пищуха строит гнездо. Как и положено - за отставшей корой сухого вяза.
Эту веточку она просунула в щель с двадцатой, наверно, попытки, а до того я так и не мог разглядеть, что она туда таскает.
Зеленый или седой?, Сфотографировал в Нижнем парке Петергофа
 
Цитата
osprey пишет:
Александр Капелюхин, напишите, пожалуйста, где сделанные фотографии?
в заголовке
Зеленый или седой?, Сфотографировал в Нижнем парке Петергофа
 
Может, он испанец или африканец?  :D
Как создать галерею?
 
В галерее верхний пункт в правом меню не оно?
Весенние наблюдения птиц 2012
 
Цитата
Hypotriorchiss пишет:
И самцы, и самки.
Спасибо!
кормушка для птиц
 
На выходных первый раз видел на своей кормушке дятла. На обычных пятилитровых, особенно, прикрученных к стволу, сколько угодно, а вот так - еще нет. ;^)
Весенние наблюдения птиц 2012
 
А кто у дятлов строительством занимается? А то в субботу видел самку мпдшника, выгребавшую труху на месте выгнившего грушевого сучка.
Сюжет телекомпании "Моя Планета", О попрании русскими путешественниками норм морали и права.
 
Цитата
barsik пишет:
По моему в хороших фильмах о природе ведущий должен быть на втором плане.
Так эта передача про Баженова, она так и называется. А за образец взяты идиотские передачи Дискавери про попаданцев-выживальщиков.
Подлежит ли охране серая ворона?, Какова позиция Союза...
 
Цитата
Алекс Балобанов пишет:
  ???????????????????????????????????????????    
Ну что сказать? Товарищ ошибается. В каждом слове своего сообщения.  :D
Как стать орнитологом?
 
Цитата
Юнный Орнитолог =) пишет:
Давно не писала, но вопросы накопились: как различать пол синиц и ворон; какое любимое блюдо у синиц на подоконнике?
У самцов больших синиц черная полоса расширяется к животу, у самок - сходит на нет. Блюда - сыр (но его нельзя - соль), орехи, арахис.
Подлежит ли охране серая ворона?, Какова позиция Союза...
 
Цитата
doc пишет:
Господа! Мне кажется вы "повелись" на троллинг от ника Балобанов. Вроде все такие умные и такие беззащитные
Та, я думаю, мы и сами способны развести флейм нащет охоты страниц на двадцать.  :D
Подлежит ли охране серая ворона?, Какова позиция Союза...
 
Цитата
Алекс Балобанов пишет:
на основании рассуждений в этом форуме я услышал  призыв уничтожать ворон. Не могу понять в чем дело? В двойных стандартах членов Союза?
Со слухом что-то, видимо.
Я не член Союза, но предположу, что охрана птиц подразумевает охрану _природы_. Изобилие ворон в городе к природе никакого отношения не имеет, а целиком и полностью плод заботы человека. Сколько понимаю, и у вас призыв не мусорить и закрывать помойки (не кормить ворон) возражений не вызовет, хотя это прямо приведет к сокращению их численности, то есть, к уничтожению.
Я против кроукиллерства, охоты в городе всяко, да и в принципе охоту считаю ненужной и вредной, но если видена реальная опасность - не карканье под окнами, а травмы (не в лесу или парке, а в детском учреждении) и угроза судебных исков, то такую опасность нужно убирать.
Зимние наблюдения птиц 2011-2012
 
Это да, голуби, мягко говоря, не тянут.
Сюжет телекомпании "Моя Планета", О попрании русскими путешественниками норм морали и права.
 
Цитата
WLTravel пишет:
А Вы напишите об этом непосредственно на форуме "Моя Планета" и на страницах этой телекомпании в фейсбуке.
Лучше организовать кампанию в жж. Если, например, Кречмар напишет про байкеров -"вот пидарасы" или, например, Шпиленок про Баженова -"что за туфта", это произведет лучший эффект. Обращение, типа, посвященных мало что даст, а засевшая в головах обычных любителей мысль - Моя Планета - дешевка, может и обеспокоить. У членов ПСФН тоже есть сравнительно популярные блоги.
Страницы: Пред. 1 ... 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 ... 319 След.



© 2003-2026 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media